Автор Тема: платила вчера а баланс не пополнился, в чем дело?  (Прочитано 15932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лика

  • Гость
В чем дело, почему не пополнился баланс? платила через терминал деньги взял, чек дал а здесь ничего. :mad:

Борис Владимирович

  • Гость
присоединяюсь.
правда не я а мой знакомый у него тоже радуга
тоже оплатил сотню вчера  и до сих пор нету этой сотни.
пришлось через моби разок ему закинуть 100 р. там прошло.
i0080220-его договор
Он вам заявки три штуки написал по поводу не поступления денег через автомат-терминал на городке в Павловском Посаде.
Так что тех.поддержка решите эту дурацкую ситуацию.
Спасибо.

Нервный

  • Гость
Так ведь писали-же,-Уважаемые пользователи! С 1 декабря 2007 года, клиентам юридическим лицам, производящим оплату через терминалы ОСМП или систему платежей Cyberplat, платежи будут возвращаться.
  Тока как это возвращатся я не понимаю,куда кому и откуда они будут возвращатся?

denys7766

  • Гость
Но не все лазиют на главную страницу читать новости.Мне всегда проще было ехая с работы закинуть денег а потом залазить в инет.И всётаки как поступят с нашими платежами?Мой номер договора 0080220.Спасибо.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Вот это новость - 2007-11-30 "Уважаемые пользователи юридические лица! С 1 декабря 2007 года временно оплата через систему платежей Cyberplat приниматься не будет." - про терминалы ОСМП ни слова. И неужели нельзя было написать побольше и предупредить пораньше? Радуге - строгий с предупреждением!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

lacrit

  • Гость
Звоните в службу поддержки ОСМП. Если чек есть то проблем не будет. Все непрошедшие платежи они возвращают. У меня как то раз платеж не прошел, вернули на следующий день.

Оффлайн Mulder

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
Вопрос Радуге : И когдаже возобновятся приемы платежей через терминалы и возобновятся ли вообще?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Mulder
Вопрос Радуге : И когдаже возобновятся приемы платежей через терминалы и возобновятся ли вообще?

Ключевое слово - временно. ИМХО через неопределенный промежуток времени, причем судя по всему радуга сама не знает, или это невнятное объяснение в духе самой радуги.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Samaraonline

  • Гость
Ключевое слово здесь ЮРИДИЧЕСКИ ЛИЦА. Сомневаюсь что большенство из вас, платящих с терминалов, являются юридическими лицами... вы физические лица. Не путайте. А тормоза платежей с ОСМП есть... и проблемы есть и проявляются они все чаще и чаще в последнее время и это не может не расстраивать!

denys7766

  • Гость
Писал на супорт по поводу проблемы,прислали ответ пришлите скан чека.Послал фото чека.Будем ждать ответ.И при захождении в личный кабинет попадаешь на правила оплаты

denys7766

  • Гость
Даже Моби Деньги не работают выдаётNot Found

The requested URL /mobimoney.php was not found on this server.
Apache Server at customer.d-v.ru Port 443

Борис Владимирович

  • Гость
Уважаемый Денд
скажите пожалуйста почему не работает через личку платежная система моби деньги.Хотел на следующий месяц деньжат закинут а в ответ еррор и я не один такой у кого такая же фигня вылазиет.
Через личку с поддержкой бесполезно общаться.
На месте есть а ответа до сиз пор нету.
Спасибо.
---------------------------------------------------------------------
23 часа 07 минут.
моби после моего сюда письма на форум заработали денюжки пришли.
спасибо админу .
« Последнее редактирование: 06.12.2007, 00:07:58 от Борис Владимирович »

denys7766

  • Гость
И администрация молчит

denys7766

  • Гость
Кто нибудь ответит принимают сейчас платежи через ОСМП

Борис Владимирович

  • Гость
Денд стока новых тем по оплате что фиг знает куда писать.
Напишу здесь.
Испробывал я Вашу услугу обещанный платеж
вот пример мой
--------------------------------------------------------------
История обещанных платежей
Начало   Конец   Сумма   Статус
2007-12-11   2007-12-18   178.35   доступен(маловато можно мне было и 400 сотни сделать для моего тарифа)
А мне скажите вот я щас то есть завтра пойду платить так вроде моби работают.
Скажите вот мне надо положить для пилигрима 400 рублей так и еще вот эти или нет .Или же  вот положенные мной 400 рублей все покроют и этот обещанный платеж и мой на месяц пилигрим.
Спасибо.