Автор Тема: Ограничение суммы максимального платежа  (Прочитано 25734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doctor_Satellit

  • Гость
Цитата: Radioigor
платеж идёт долго
Не более 1 часа (из своего опыта)

Radioigor

  • Гость
Но мы уплатили 11 числа и пока что денег на счету нет. По всей видимости это связано с текущими праздниками, о которых и было сообщено Радугой.

Vasja23rus

  • Гость
Цитата: 904
Ну и к чему этот флуд? Я тоже оплачиваю данным способом, и как правило без проблем, и так же у многих воспользовавшихся терминалами, и это повод для описания своих впечатлений?

да терминал это удобно я тоже через них плочу. Но как-то пришел на тоже место платить , а там не нашёл радуги хотя раньше была , пошёл в другой такая-же фигня , видно терминальщики не договорились с провайдерами . И придётся тогда побегать по городу в поисках тер. который имеет в списке радугу :row:

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Vasja23rus
Но как-то пришел на тоже место платить , а там не нашёл радуги хотя раньше была , пошёл в другой такая-же фигня , видно терминальщики не договорились с провайдерами .
А что тут удивляться? - два с виду абсолютно одинаковых терминала по-разному комиссию считают. Так например рядом с моим домом поставили терминал с 0% комисии, а где ни гляну, то 5% то 3% просят. Впрочем самым удобным способом считаю оплату через кабинет на киви.ру, ну а пополнять его приходится через 0%-терминал. Таким образом вся сумма ложится на счета ... (пока только кроме пополнения WMR - там 5% комиссии)!!! Так что бегать по городу лучше в поисках беспроцентного терминала, а оплату провайдерских услуг (и многих др.) провести уже дома - оч.удобно!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Vasja23rus

  • Гость
Цитата: 904
А что тут удивляться? - два с виду абсолютно одинаковых терминала по-разному комиссию считают. Так например рядом с моим домом поставили терминал с 0% комисии, а где ни гляну, то 5% то 3% просят. Впрочем самым удобным способом считаю оплату через кабинет на киви.ру, ну а пополнять его приходится через 0%-терминал. Таким образом вся сумма ложится на счета ... (пока только кроме пополнения WMR - там 5% комиссии)!!! Так что бегать по городу лучше в поисках беспроцентного терминала, а оплату провайдерских услуг (и многих др.) провести уже дома - оч.удобно!!!

я когда не нашёл радугу а покопался в терминале и нашёл опцию "кабинет" там такаяже клава что и на радугу ложить . это что за кабинет и куда деньги уйдут?Я как-то в терминале другом" радугу" нашёл положил денги , а они не идут и не идут  я в службу тех поддержки звоню а они говорят ;-"по чеку что там за провайдер"? написан и № квитанции я глянул а там u-tecs :-они мне сейчас переведём и 10мин. И бабло нашлось.

Елена

  • Гость
Ммм..интересно!