Автор Тема: Ограничение суммы максимального платежа  (Прочитано 25735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борис Владимирович

  • Гость
Цитата: kutuzov22
Да не работает пока с прямого номера. Только со "специального авансового счёта". По типу полосатые ребята обозвали по новому старое название "мобильный кошелёк" и пару новых функций добавили. Теперь радуются, что сделали пиар ход и глупенькие маленькие мальчики и девочки побегут в новый "интернет-магазин" за покупками, не вставая с продавленного и пропёрженного старого пружинного дивана. Типа: "подруга прикинь, я вчера делала ШОППинг не выходя из дома".
Только нам с Вами, Борис Владимирович, этого не сказали.

Не знаю как другим а мне эта услуга типа мобильный кошель очень не удобна о ней я уже писал.
Если автоматы и моби не будут 15-16 января работать то небеда я тест от другого провайдера возьму и там посижу пока не заработает.

Борис Владимирович

  • Гость
ФОРУМЧАНЕ
Урааа.  Моби деньги заработали .  Щас 10 на пробу попробывал и все прошло уже через минуту на личке.
« Последнее редактирование: 09.01.2008, 16:26:19 от Борис Владимирович »

mnk

  • Гость
Цитата: Борис Владимирович
ФОРУМЧАНЕ
Урааа.  Моби деньги заработали .  Щас 10 на пробу попробывал и все прошло уже через минуту на личке.

Это верно - заработало. На сегодняшний день один из самых удобных способов оплаты (по крайней мере для меня.)

Борис Владимирович

  • Гость
Сегодня как появилась на гланой информация
скриншот
----------------

то почему на мой номер билайна как только я его щас включил  то посыпались смски вот такого содержания.
---------------------------------------------------------------
1 смс-
---------
05.02.08 14:51
2455
Для оплаты услуг Радуга Интернет с лицевого счёта Билайн можно воспользоваться формойоплаты в личном кабинете-ввести номер мобильного телефона и сумму платежа или отправить смс формата
p:Сумма Платежа
n:Номер  Лицевого счёта
на номер 8499
Зачисление мгновенное и без комисси.
Подробности на сайте Радуга Интернет.
---------------------------------------------
2 смс
---------
05.02.08
8464
Для потверждения оплаты Радуга -Интернет(N лицевого счёта 68096)-мой договор
по цене 100.00,отправьте ответное СМС с цифрой 1,для отказа с цифрой 0.
---------------------------------------------
3 смс
-----------
05.02.08
8464
Оплата 8494 отменена,нет ответа от партнера.Попробуйте позднее.
-------------------------------------------------------------------------
Я понимаю что это по акции или еще чего ,но зачем же за меня типо  ложить сто рублей  и предлагать мне чтоб я нажал цифорку 1 .Я сам положу когда мне будет нужно.Тем более процветает в этом мире мошенничества и человек может неправильно всю эту благотворительнось  понять.

Atm

  • Гость
Цитата: Борис Владимирович
Сегодня как появилась на гланой информация
скриншот
----------------

то почему на мой номер билайна как только я его щас включил  то посыпались смски вот такого содержания.
---------------------------------------------------------------
1 смс-
---------
05.02.08 14:51
2455
Для оплаты услуг Радуга Интернет с лицевого счёта Билайн можно воспользоваться формойоплаты в личном кабинете-ввести номер мобильного телефона и сумму платежа или отправить смс формата
p:Сумма Платежа
n:Номер  Лицевого счёта
на номер 8499
Зачисление мгновенное и без комисси.
Подробности на сайте Радуга Интернет.
---------------------------------------------
2 смс
---------
05.02.08
8464
Для потверждения оплаты Радуга -Интернет(N лицевого счёта 68096)-мой договор
по цене 100.00,отправьте ответное СМС с цифрой 1,для отказа с цифрой 0.
---------------------------------------------
3 смс
-----------
05.02.08
8464
Оплата 8494 отменена,нет ответа от партнера.Попробуйте позднее.
-------------------------------------------------------------------------
Я понимаю что это по акции или еще чего ,но зачем же за меня типо  ложить сто рублей  и предлагать мне чтоб я нажал цифорку 1 .Я сам положу когда мне будет нужно.Тем более процветает в этом мире мошенничества и человек может неправильно всю эту благотворительнось  понять.


А я тоже вчера получил 2 SMS! Формой оплаты в личном кабинете пользуюсь уже давно - очень удобно :) . А про SMS №2 в  Радуге сказали что это проводилось пробное тестирование нового сервиса напоминания об оплате. По - моему, рулез :icon_mrgr ! Кончилось бабло, пришла SMSка, сразу деньги кинул и баланс всегда в порядке :icon_smil  !

Борис Владимирович

  • Гость
Цитировать
По - моему, рулез :icon_mrgr ! Кончилось бабло, пришла SMSка, сразу деньги кинул и баланс всегда в порядке :icon_smil  !

рулеззз то рулезззз, если тока денежки на этом самом телефоннном номере есть.

Atm

  • Гость
Цитата: Борис Владимирович
рулеззз то рулезззз, если тока денежки на этом самом телефоннном номере есть.


В том то и дело, что достаточно держать денежки на телефонном номере, а с него уже и за интернет заплатить можно :icon_bigg Получается единый счет и не боишься что интернет внезапно отрубят :icon_razz Достал телефон из кармана, заплатил и все красиво :super:

Борис Владимирович

  • Гость
Щас хотел доплатить 20 рублей чтоб в плюс на подписке войти .
жму на моби-деньги.Забиваю 20 рублей и номер билайна .
Жму, начинает идти и появляется ,ждите смс для потверждения ,получаю и оправляю туда же с цифрой 1 для пополнения.А нет приходит ответ и пишут(оплата отменена по вашему запросу).
Извините за грубость  но билайн-пчелайн(тоже уже по шею достал  с его геморроем время от времени по платежам на радугу).То у вас денег нет,то еще чего.
----------------------------------------------------------
17 ч.12 минут.
позвонил ,почему говорю так а ответ толком не последовал и сказали что специалистам передадут.сделать сделали тока неработает это.Оправляешь в ответ им сразу смс с цифрой 1 для подверждения а от них ответ приходит что услуга отменена по вашему запросу.Хотя я ноль не нажимал.неработает она.
----------------------------------
даже вводишь сумму превыщающую на своём номере билайна а ответ один и тот же .
« Последнее редактирование: 11.02.2008, 19:16:56 от Борис Владимирович »

Борис Владимирович

  • Гость
зато хоть вот так проходит.
----------------------------------
Как оплатить при помощи SMS

Отправьте на номер 8499 SMS-сообщение следующего формата:
Ri p: СуммаПлатежа n: НомерДоговора,
где:
Ri - обозначение услуг сети "RADUGA INTERNET";
p и n - латинские буквы (p - payment, n - number);
СуммаПлатежа - в рублях, не меньше 10 рублей; НомерДоговора - не более 7 цифр, его можно посмотреть в Личном кабинете абонента.

Пример:
сумма к оплате - 100 рублей
услуги сети "RADUGA INTERNET" - Ri
номер договора - 1234567
Текст SMS: Ri p:100 n:1234567

Atm

  • Гость
Цитата: Борис Владимирович
Щас хотел доплатить 20 рублей чтоб в плюс на подписке войти .
жму на моби-деньги.Забиваю 20 рублей и номер билайна .
Жму, начинает идти и появляется ,ждите смс для потверждения ,получаю и оправляю туда же с цифрой 1 для пополнения.А нет приходит ответ и пишут(оплата отменена по вашему запросу).
Извините за грубость  но билайн-пчелайн(тоже уже по шею достал  с его геморроем время от времени по платежам на радугу).То у вас денег нет,то еще чего.
----------------------------------------------------------
17 ч.12 минут.
позвонил ,почему говорю так а ответ толком не последовал и сказали что специалистам передадут.сделать сделали тока неработает это.Оправляешь в ответ им сразу смс с цифрой 1 для подверждения а от них ответ приходит что услуга отменена по вашему запросу.Хотя я ноль не нажимал.неработает она.
----------------------------------
даже вводишь сумму превыщающую на своём номере билайна а ответ один и тот же .

Да, вчера с платежами через форму оплаты проблемы были... :mad: Билайн что - то опять глючит...  :icon_mad: Сегодня тоже платежи пока заканчиваются неуспехом.

Борис Владимирович

  • Гость
Я вчерась решил пополнить подписочку на 350 рэ.
захожу в моби и следую инструкциям,но результат тот же отказано по моей же причине.
Ладно делаю платёж по средству смс .Отправил жду 5-10 минут,думаю все и это накрылось.А нет через 12 минут маяк сначала на подписке заработал что пришло 350 а потом спустя минута тока телефон задребезжал,и то платеж не смс а каким то мобильным сделали (в место одно смс я два получил).
Сегодня уже идёт второй день как я закинул 350 рэ .Нет деньги на подписку поступили(все прошло)месяц можно жить а вот с телефона (билайн) деньги так и не снялись.Вот теперь сижу и думаю как они мне и подписку пополнили и деньги с номера билайна не снялись.
Вот что я могу точно сказать что автоматы по приему платежей принимают нас (радугу) и деньги дошли в сумме  100 рублей(минус автоматный процент) на подписке уже.

Оффлайн юрий м

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
оформили подписку положили 100 руб на счёт 137286 и уже 2 часа сидим ждём когда деньги появятся в личном кабинете. платёж прошол успешно, клиент приехал из далека с другого района ребят ну поглядите

frider

  • Гость
я плачу с терминала хоть какую сумму и сразу поступают деньги на счет и все просто прекрасно!!! все отлично работает....

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: frider
я плачу с терминала хоть какую сумму и сразу поступают деньги на счет и все просто прекрасно!!! все отлично работает....

Ну и к чему этот флуд? Я тоже оплачиваю данным способом, и как правило без проблем, и так же у многих воспользовавшихся терминалами, и это повод для описания своих впечатлений?
Бог у всех один - провайдеры разные.

vlz

  • Гость
Потихоньку все наладится, ребята работают над этим.
Технология абсолютно новая в России, посмотрите, ни у кого из операторов этого нет (только в питерском скайлинке в тестовой зоне).

Может быть вы забыли как первые терминалы глючили, в москве они тестировались, а в другие регионы поехали уже в "боевом" режиме.