Автор Тема: Новый безлимитный тариф  (Прочитано 10843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fargus

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« : 22.12.2005, 20:27:13 »
В общем впечатления самые положительные
Использую примерно с 13.00 по москве.Ни разу небыло ни 1 затухания.Скорость закачки стабильна - 29 кб/с.
Вот статистика Спринт 1.4 -
Текущие показатели
Обслуживается proxy-соединений  2  
Время с момента старта (чч:мм:cc):  06:58:33  

Статистика использования ускорителя Sprint
   С момента старта  
   Исходящий канал  Входящий канал
    5.35 MB, 1.52 %     346.68 MB, 98.48 %

Исходящий у меня - сеть 2 мбита.

Кому интересно вот скрин -
http://newcat.ru/raduga.jpg
« Последнее редактирование: 22.12.2005, 20:41:03 от fargus »

Vladimir

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #1 : 23.12.2005, 16:03:53 »
я седня все оплатил,мне активизировали подписку,соеденяюсь через VPN говорит что такого логина с поролем нет,через чисто спринт 1,4 конекчусь..все норм конект есть....а трафика соспутника нет...все по земле ползет.....хотя пакеты идут через спутник........ПОМОГИТЕ !!!!
поясните в чем дело...некто толком сказать неможе.......(хотя подрубаю другую свою подписку и вбиваю ее параметры  инет все норм)
и поясните мне   новый тариф только через спринт работает??......
я как всегда делаю врубаю землю потом VNP а потом сприн...правильно?
а тут VPN нехочет конектится   а просто как они говорят что земля сначало..а потом спринт...уменя нечего нет со спутника а конект со спринтом есть......
ПОЯСНИТЕ!!!

Vladimir

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #2 : 23.12.2005, 16:13:20 »
и в принте  1,4....уменя 0 использованных прокси серверов....это нормально...или он некоректно работает??

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Новый безлимитный тариф
« Ответ #3 : 23.12.2005, 20:31:57 »
Цитата: Vladimir
я седня все оплатил,мне активизировали подписку,соеденяюсь через VPN говорит что такого логина с поролем нет,через чисто спринт 1,4 конекчусь..все норм конект есть....а трафика соспутника нет...все по земле ползет.....хотя пакеты идут через спутник........ПОМОГИТЕ !!!!
поясните в чем дело...некто толком сказать неможе.......(хотя подрубаю другую свою подписку и вбиваю ее параметры  инет все норм)
и поясните мне   новый тариф только через спринт работает??......
я как всегда делаю врубаю землю потом VNP а потом сприн...правильно?
а тут VPN нехочет конектится   а просто как они говорят что земля сначало..а потом спринт...уменя нечего нет со спутника а конект со спринтом есть......
ПОЯСНИТЕ!!!



на странице sprint.d-v.ru есть описание .. впн на этом тарифе на предусмотрен..

 Служба тех. поддержки
ICQ 212103736, 237931938
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Hipnoyse

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #4 : 24.12.2005, 17:39:04 »
У меня вопросик.
  Я бы хотел новый тариф использовать для 5 чел в сети.Возможно ли такое с Di Fly???
Если да ,то как это осуществить на практике.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Новый безлимитный тариф
« Ответ #5 : 24.12.2005, 18:09:08 »
Цитата: Hipnoyse
У меня вопросик.
  Я бы хотел новый тариф использовать для 5 чел в сети.Возможно ли такое с Di Fly???
Если да ,то как это осуществить на практике.


http://www.d-v.ru/forums/showpost.php?p=3049&postcount=2
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

laska095

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #6 : 25.12.2005, 01:42:19 »
Цитата: fargus
В общем впечатления самые положительные
Использую примерно с 13.00 по москве.Ни разу небыло ни 1 затухания.Скорость закачки стабильна - 29 кб/с.
Вот статистика Спринт 1.4 -
Текущие показатели
Обслуживается proxy-соединений  2  
Время с момента старта (чч:мм:cc):  06:58:33  

Статистика использования ускорителя Sprint
   С момента старта  
   Исходящий канал  Входящий канал
    5.35 MB, 1.52 %     346.68 MB, 98.48 %

Исходящий у меня - сеть 2 мбита.

Кому интересно вот скрин -
http://newcat.ru/raduga.jpg

_____________________________________________

Я то же его оплатила , вижу что активирован , а подключиться не могу, пожалуста помогите.У менеджеров выходной что ли ????
 Шлют отписки типа пришлите скриншот прислала,говорят плохо видно ,у меня на компе открывается скриншот в обычном разрешении для фоток.
Прошу выслать у них скриншоты с тем что куда и что вставлять ,ноль ответов вообще , второй день кончился подключиться не удалось !!!!
 Может подскажете  как ???

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Новый безлимитный тариф
« Ответ #7 : 25.12.2005, 10:23:44 »
Цитата: laska095
_____________________________________________

Я то же его оплатила , вижу что активирован , а подключиться не могу, пожалуста помогите.У менеджеров выходной что ли ????
 Шлют отписки типа пришлите скриншот прислала,говорят плохо видно ,у меня на компе открывается скриншот в обычном разрешении для фоток.
Прошу выслать у них скриншоты с тем что куда и что вставлять ,ноль ответов вообще , второй день кончился подключиться не удалось !!!!
 Может подскажете  как ???


 Служба тех. поддержки
ICQ 212103736, 237931938

описание настроек sprint.d-v.ru
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Vladimir

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #8 : 25.12.2005, 18:27:48 »
Я уже 3 день немогу подрубится через Спринт по новому тарифу :confused: .(точнее по спринту конектесть...а инета со спутника нет...только земля (ADSL с реальным IP)) ....с службу поддержки выслал скриншоты моих настроек...говорятчтовсе правильно!!!!!....потом пропинговали меня ссервера радуги пакеты идут....а инета нет...хоотя спринт безпроблем конектится...некаких больше соединений неиспользую (тип VPN и  OPEN VPN) на спутнике Ямал,От радуги мне  сказали что все норм уних и уменя(я даж с 2003 сервера спрыгул на 2000 и в итоге на ХР всеравно такаяже история.......пробовал дрова поменять на DVB карту поставил новые 4.3.2 но спринт неконектился потом поставил старые (рекомендуемые Радугой  4.2.1) спринт конектится а инета каже нет как и с родными дровами 4.3  )
отправили меня к разработчикам спринта.....но мое письмо как я понел поместили в очередь и тип оно дждет расмотрения 3 день уже  :mad:

:rupor: ПОМОГИТЕ!!!! кто чем может!!! :o

а то сижу через Di трафик......и VNN...охото безлимитку......да и деньги сгарают......такими темпами непоюзаюее и месяц активизации закончится а деньги некто невернет !!!

Vladimir

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #9 : 25.12.2005, 19:17:19 »
Вобщем одним словом  Конект черезспринт есть  :)  ....а нета нет......такое ощушение что спринт неуспевает срабатывать и трафик по земле идет........може есть какиенебудь настройки для ADSl поземле......
а то что только непробовал....и итоге оказывалосьчто все правильно делаю   и что то со спринтом........(или с DVB картой но черех VPN в данный момент по Di трафику сижу норм....и доэтого безлимитка выходного дня пробовал подписку даж без спринта конектилось и инет был...хотя тож тип только через сприннт....а эта безлимитка точно через спринт...VPN дает ощибку....)
вобщем незнаю что делать...ждать от разработчиков уже надоело то что они мне посоветуют..... :cool:
ПОМОГИТЕ!!!...мож кто с таким сталкивлся....... (я пробовал на всем 2003 сервер,2000 винда с SP4?И щас сижу на ХР c SP2)
 :icon_arro

со всеми настройками разобрался  и все верно..............а инета нетсо спутника хоть даж и спринт приконектился.....

Vladimir

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #10 : 25.12.2005, 19:38:36 »
ни фаервола ,ни касперычы,ничего такого нестоит...чтоб блакировалоб спринт............(тип уменя все нормально в идеале ,конект есть через спринт.......а инета со спутника нет ток по земле...) :mad:  :cool:

Vladimir

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #11 : 25.12.2005, 19:40:46 »
ни фаервола ,ни касперычы,ничего такого нестоит...чтоб блакировалоб спринт............(тип уменя все нормально в идеале ,конект есть через спринт.......а инета со спутника нет ток по земле...) :mad:  :cool:
попмогите!!!!!!....мож у кого есть ася разработчиков спринта....а то уж жду долго ответа отних

fargus

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #12 : 26.12.2005, 11:50:21 »
Всё нормально работает.
Всё дело в руках -=))

Настройка -
приписываем ПИД в setup4PC
прописываем IP в сетевое подключение вашей skystar
подрубаем инет
включием спринт 1.4
заходим в настройки спринт (правой кнопкой по иконке в трее - настройка)
прописываем туда ваш логин и пасс
перезанружаем спринт
вауля :cool:

fargus

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #13 : 26.12.2005, 14:51:10 »
Да всё там работает нормально.
Настройка -
Прописываете PID  в setup4PC
Прописываете IP на карту skystar
Запускаете землю
Запускаете спринт 1.4
Заходите в настройки спринт (правой кнопкой по иконке в трее)
Прописываете там свой логин и пасс
Перезагружаете спринт
Вуаля :)

Vladimir

  • Гость
Новый безлимитный тариф
« Ответ #14 : 26.12.2005, 19:10:39 »
я разобрался.....был глюк с браузером эксплоером   аж в 3х виндовсах...(2003 сервер,2000,ХР)  заменил на Оперу все гуд работает.(к локал хосту неконектилось......127.0.0.1)...
       но..мне дично непонравился этот тариф.....на 1 харю мож и нормально....но и то тормозит немного.....потом скоростьзакачки была 8-10 килабит....ведать ток в выходные или ночью будет ток максисму по скорости.........и еще один минус   ...при использованииспринта нада настраивать програмки под его проксю....чтоб все рботало....тип данлоуд мастера и падобное(иначе поземле все прется) а в моем случае еше и Юзер гейт нада настроить что уменя неполучилось  :(
   помогите Юзер гейт с оперой настроить...знаю что там тип прокси каскада нада указыать..(.и помо IP и порта прокси нада лилогин с поролем подписки прописывать в юзер гейте)..но какэто будет все работать если в той прокси локал хостуказывается.....
Помоготе в этом моменте  :o
Заранее благодарен