Автор Тема: Поделитесь впечатлениями кто уже пользует???  (Прочитано 9092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yahont

  • Гость
Приветствую!!!
  Пока в подвешеном состоянии нахожусь, сам тарелку крутить не могу да и P@Off сигнал фиг поймаеш, пока найду спеца, ужас как интересно, как впечатления.
1 Ощущается ли разница доступа к росийским сайтам?
2 На данный момент сервис вышел из теста на полноценную работу, есть ли перебои?
3 Сейчас уже доступен какой нибудь ускоритель?
4. И вобще, все интересно, колитесь кто уже пользуется!!!!

Saratov

  • Гость
Кому интересно, могу рассказываю про тесты Радуги на Intelsat 904 .
Крутить тарелку в Саратове с Экспресс АМ 22 оказалось делом 5 минут - всего около 10 грудусов. Заработало сразу. Сигнал на 90 см офсетку в районе 55-65,SNR 10,  BER 9.1E-007 . Настраивать больше  не стал, так как  потерь пакетов не наблюдалось.

Общие моменты:
1. Теперь наконец Яндекс не предлагает искать в регионе Германия, что уже хорошо. Хотя в регионе Москвы мне тоже нечего искать.
2. Пинги до некоторых сайтов стали меньше.
3. Появились цены, подписку можно заказать, началась полноценная работа.
4. На момент тестов скорость была на удивление высокой, и очень стабильной, "проседания" прокачки не было.
5. В планах есть ускоритель, выложен в тестовом режиме OpenVPN.

Ну вот пожалуй и все мои заметки. Рад, если они пригодились.

mel

  • Гость
сервис работает уж точно не хуже чем sg, доступ к Российским сайтам действительно быстрее чем sg, про стабильность пока говорить рано месяц другой надо поработать

Виктор

  • Гость
Цитата: mel
сервис работает уж точно не хуже чем sg, доступ к Российским сайтам действительно быстрее чем sg, про стабильность пока говорить рано месяц другой надо поработать

Да, но только трафика по земле очень много! нужен GlobaX-  хоть и платный ,всёже дешевле будет ,это для GPRS- актуально, или ещё что нибудь.

Koster

  • Гость
Пытаюсь второй день пытаюсь подлючиться, VPN не работает. Или у меня руки кривые, соединение устанавливается, а трафик со спутника не идёт.
Настройки VPN и SS2 делал по ссылкам из активизационного письма. Так что пока впечатлений нет.

Виктор

  • Гость
Цитата: Koster
Пытаюсь второй день пытаюсь подлючиться, VPN не работает. Или у меня руки кривые, соединение устанавливается, а трафик со спутника не идёт.
Настройки VPN и SS2 делал по ссылкам из активизационного письма. Так что пока впечатлений нет.


Для начала:-
1.наземка>VPN>DVB(имено в такой последовательности)
2.В stup4c ставить VPN IP и Network Device

rss-322

  • Гость
Ребята у кого как работает Радуга?, Могу сказать что у меня Радуга работает классно, действительно быстрее чем  СГ и ПС. Еще бы Ускоритель аналогичный Глобакса это было бы Super.

omut

  • Гость
Цитата: Koster
Пытаюсь второй день пытаюсь подлючиться, VPN не работает. Или у меня руки кривые, соединение устанавливается, а трафик со спутника не идёт.
Настройки VPN и SS2 делал по ссылкам из активизационного письма. Так что пока впечатлений нет.


аналогично ....

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: omut
аналогично ....


самое распостраненная ошибка ..

это забывают указать , что фильтрайия по МАС адресу калькулируемому из ip vpn соединения ..

и по техническим вопросам .. есть ссылка в письме .. кто не заметил напоминаю еще раз http://www.d-v.ru/bug/
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Phil

  • Гость
Думаю ошибка в том, что в описание про это не сказанно, неплохо было бы изменит немного форму высылаемых настроек, где ясно описать что нужно сделать.

Saratov

  • Гость
Присоединяюсь ко всем. Качество сервиса на высоте - ждем ускорителя.

Palomnic

  • Гость
Здравствуйте! Не могу настроить openVPN на Интелсат904
наземка Билайн GPRS
Установил клиента+оболочку,
скачал ключи и отправил в Config
вместо __IP__ ставлю IP Билайна
запускаю 1.BAT,2BAT
стартую в этой конфигурации
ЛОГ:
Sun Apr 24 08:18:55 2005 NOTE: --user option is not implemented on Windows
Sun Apr 24 08:18:55 2005 NOTE: --group option is not implemented on Windows
Sun Apr 24 08:18:55 2005 OpenVPN 2.0_rc18 Win32-MinGW [SSL] [LZO] built on Mar 28 2005
Sun Apr 24 08:18:55 2005 IMPORTANT: OpenVPN's default port number is now 1194, based on an official port number assignment by IANA.  OpenVPN 2.0-beta16 and earlier used 5000 as the default port.
Sun Apr 24 08:18:55 2005 Cannot load certificate file Deposit_0044.crt: error:02001002:system library:fopen:No such file or directory: error:20074002:BIO routines:FILE_CTRL:system lib: error:140AD002:SSL routines:SSL_CTX_use_certificate_file:system lib
Sun Apr 24 08:18:55 2005 Exiting

Пытался зарегиться на d-v.ru/bug, не приходит письмо активации.
СПАСИТЕ!!!!!

tea

  • Гость
Доброго времени суток , может кто-нибудь сказать когда будет ускоритель-гибну без инета :confused:

Saratov

  • Гость
Зарегьте мыло на почтовом Сервисе Дины http://www.d-v.ru  - на него почта приходит оперативно

comsytel

  • Гость
Цитата: dend
самое распостраненная ошибка ..

это забывают указать , что фильтрайия по МАС адресу калькулируемому из ip vpn соединения ..

и по техническим вопросам .. есть ссылка в письме .. кто не заметил напоминаю еще раз http://www.d-v.ru/bug/



так где конкретно прописывается этот MAC который нужно еще прокалькулировать :icon_evil