Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николас

  • Гость
Помогите!
« : 24.10.2007, 22:58:57 »
Настроил всё, вроде бы как надо. GPRS идёт (Beeline). OpenVPN устанавливается бе ошибки. Но инет сам не идёт. Если начинаю заходить на страницу, то идётся соединение с сервером, немного погодя - не найден сервер (или что там?). Так вот, в чём может быть причина?
И ещё: в свойствах TCP\IP Raduga надо указывать свой IP, маску подсети и основной шлюз? Я настраиваю пока без ускорителя. Только OpenVPN.

Dexter

  • Гость
Помогите!
« Ответ #1 : 25.10.2007, 19:17:36 »
В свойствах TAP Win32 Adapter пропиши DNS сервера для своего спутника и будет тебе счастье.

yurban2

  • Гость
Помогите!
« Ответ #2 : 25.10.2007, 20:47:51 »
Цитата: Николас
Настроил всё, вроде бы как надо. GPRS идёт (Beeline). OpenVPN устанавливается бе ошибки. Но инет сам не идёт. Если начинаю заходить на страницу, то идётся соединение с сервером, немного погодя - не найден сервер (или что там?). Так вот, в чём может быть причина?
И ещё: в свойствах TCP\IP Raduga надо указывать свой IP, маску подсети и основной шлюз? Я настраиваю пока без ускорителя. Только OpenVPN.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Проверь настройки Браузера, да и железо не помешает проверить.Прочти ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!!!
Подробные инструкции по настройки сервиса Raduga Internet

Оффлайн Radin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 102
Помогите!
« Ответ #3 : 26.10.2007, 00:42:48 »
Еще бы не помешало проверить на GPRS другого првайдера (MTS или Megafon) У меня, например, через beeline на спутник не выйти