Автор Тема: Помогите с настройками ТВ и радио  (Прочитано 3603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серьган

  • Гость
Немогу найти каналы в проге ProgDVB, при сканировании транспондера ничего не находит при разных частотах, спутник intelsat 904, пробовал разные весии данной проги нечего непомогает, подскажите люди добрые вчем может быть дело???  :mad:

Nicolaichh

  • Гость
Помогите с настройками ТВ и радио
« Ответ #1 : 27.10.2007, 05:23:04 »
а программа которая идет в комплекте с dvb картой находит чонить.
У меня прогДВБ плохо работает с моей TT-1401.
ставлю драйвера (2.5.0.5) которые на диске, они устанавливаються и находит dvb как dvb-тюнер, progDVB с ней работает, но не могу настроить интернет, не видит сетевого адаптера. Но взял у друга драйвера точно такаяже карта и версия драйверов, они уже ставяться как сетевой адаптер, но нету dvb-тюнера, вот с ними я могу настроит интернет но не работает progDVB.
Вот такая-вот хренотень у меня не понятная :confused:

Серьган

  • Гость
Помогите с настройками ТВ и радио
« Ответ #2 : 24.11.2007, 01:07:42 »
Прога которая идет вместе с картой тоже нечего ненаходит ни радио ни ТВ. даже дрова родные, сними инет вообще непашет пишет нет сигнала, а карта SS2, ставлю дрова 4.2.10 сигнал появляется но нечего не могу поймать, может дело в дровах?

Серьган

  • Гость
Помогите с настройками ТВ и радио
« Ответ #3 : 25.11.2007, 04:34:41 »
И дрова поставил 4.4.0,  ставил DVBVIEWER,ProgDVB и DvB Dream поодельности соответственно, один инет работает нормально.
все бесполезно, не находит неодного канала даже начастоте 11515 Vertical 7300 все глухо, хоть головой в монитор лезь.