Автор Тема: Снижение цен!  (Прочитано 8864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0TH0N

  • Гость
Снижение цен!
« Ответ #15 : 03.05.2007, 04:32:46 »
Цитата: Gore
0th0n- отпишись, когда ты откатил "эконом" у тебя все нормализовалось?

Да сразу после возврата работа стабилизировалась. У меня и раньше маленечко глючила на 64 кб/сек, после 20-30 минут лошадь нередко отваливалась, потом туго опять с серваком коннектилась, я просто тихо матерился, но когда перешёл на "эконом" началась эта лажа, откат на старый тариф решил все проблемы, кроме того исчезли и более ранешние глюки.

Vlad1983

  • Гость
Снижение цен!
« Ответ #16 : 03.05.2007, 19:21:32 »
После недели юзания "эконома" переключился в нормальный режим.

Спринт вылетал стабильно раз в 20 мин.
Причем "лошадь" не зеленела снова пока наземный канал не переподключишь.

Нервы дороже, чем эта мнимая экономия.

0TH0N

  • Гость
Снижение цен!
« Ответ #17 : 09.05.2007, 13:38:21 »
Странностей у Радуги как всегда хватает. Совсем недавно перешёл со Спринта на Глобакс, решил попробовать чо за зверь, чутку побегал на нём, потом решил попробовать переключиться на эконом, "лошадь" всё равно ведь стал юзать тока в самое дешёвое время (для меня раннее утро). Переключился, всё норм, файр не ругается, потом попробовал сразу же через "лошадь" покачать файло, побегать по сайтам, всё норм. Фик его знает чо такое, но предполагаю что заработало нормально из-за того, что в момент переключения на эконом я работал не через "лошадь" (она не была вообще запущена). Попробуйте народ переключиться на "эконом" заходя на сайт не через "лошадь", потом отпишитесь тут, как получилось.

sibiriak

  • Гость
Снижение цен!
« Ответ #18 : 09.05.2007, 15:51:28 »
Любой провайдер или поставщик услуг - не враг себе и своему бизнесу! Игру слов, что совершенно за даром Вы получите выгоду, а Он следовательно получит меньше прибыли - нужно воспринимать как минимум скептически. Это как тарифные планы в сотовой связи - вроде разные, а если внимательно посчитать, то окажется что деньги ты будешь отдавать одинаковые! Обыкновенный маркетинговый ход! Как говорится - теже яйца, только в профиль! :D  Единственное, что действительно может заставить Их (провайдеров, поставщиков услуг и др) снизить цены так это конкуренция!
P.S.
 Я, обычно мало пишу, просто это выстраданная тема. У нас очень плохие и дорогие (до 3руб 1Мбайт) наземные каналы связи. Война идёт даже за гарантированые каналы (которые уже несколько раз продали и не только тебе) :mad: и каждый раз приходится доказывать, что ты не верблюд!

Dimann_89

  • Гость
Снижение цен!
« Ответ #19 : 11.05.2007, 19:35:25 »
Поюзал этот эконом ужас по началу все летало
Несколько дней назад отключился скорость 654 байт в сек
даж в кабинет зайти не мог скорость поменять
ну в итоге плюнул зашол с назема
ну а так вобще собираюся выдел ставить
у нас в Новокузнецке выдел от прокси
ночью это с 23-8 утра стоит метр 30 коп и скорость 10 мегабит

sibiriak

  • Гость
Снижение цен!
« Ответ #20 : 14.05.2007, 14:00:08 »
В Иркутске наземка (в частности ADSL) 3.2руб/мег !!! И только абонентка, в том или ином виде.
  Пример : Тарифный план "Трафик 200" - 200Мб вкл.траф, канал до 256, абонентка 644руб, дополнительно 3.20руб/мег. в любое время!!!     Сдуреть!!!

user545

  • Гость
Снижение цен!
« Ответ #21 : 07.06.2007, 05:47:22 »
У нас тоже adsl не из дешевых, 2 р/м. :(

alex65

  • Гость
Снижение цен!
« Ответ #22 : 26.06.2007, 09:41:37 »
Попробовал "Эконом" и тут же ушел с него!
При закачке мало мальских файлов от 1Мб и больше, шейпер режет скорость почти до нуля. Этот тариф может быть полезен только т.н. серферам, которые не потребляют значительного трафика в единицу времени.

Filatov

  • Гость
Снижение цен!
« Ответ #23 : 26.06.2007, 12:06:04 »
Провайдер предупредил, что на тарифе Эконом скорость не гарантируется. Фактическая скорость зависит не от тарифа, а от загрузки сервера, состояния оборудования и настройке программного обеспечения. Я на тарифе Эконом при скорости 64 kbps днем гружу файлы со скоростью 6,5-8 кб в секунду, на 128 kbps 14-17 кб в секунду. Но это не всегда. Иной раз и на стандартном тарифе ничего не грузится, страницы не открываются. Я не думаю, что провайдер каким-либо способом умышленно ограничивает скорость передачи данных. Ему это не нужно.