Автор Тема: Помогите  (Прочитано 3038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Татарин

  • Гость
Помогите
« : 14.04.2007, 16:30:28 »
комп переодичеки отключается от инета. Может виноват наземный канал ?(ЖПРС)

guno

  • Гость
Помогите
« Ответ #1 : 15.04.2007, 19:20:33 »
Цитата: Татарин
комп переодичеки отключается от инета. Может виноват наземный канал ?(ЖПРС)


если ты подключаешься через блютус, то навярняка, у меня отключается при  простое минут через пять..

tontik

  • Гость
Помогите
« Ответ #2 : 16.04.2007, 00:35:04 »
А что постоянно отключается или переодически? У меня иногда то же бывает, но это не сиситема, 2-3 раза отключится, а потом глядишь и устаканилось соединение( у меня Скайлинк). А ты посмотри в твоём подключении - в параметрах- время простоя до разъединения- должно стоять "НИКОГДА"! ПОКА

Татарин

  • Гость
Помогите
« Ответ #3 : 16.04.2007, 15:35:30 »
Время простоя до разъединения было - 1 час, но инет вырубался до истечения часа. Выставил - "никогда", вроде перестал отключаться. Всем спасибо!

И ещё один вопрос. При плохой погоде качество сигнала падает до 50 % (обычно у меня 100 %) и трафик перестаёт идти :( . В чём дело, ведь у некоторых и при хорошей погоде качество сигнала составляет 50% и всё работает?

virgo

  • Гость
Помогите
« Ответ #4 : 17.04.2007, 10:57:14 »
Такаяжи проблема как только начанаеш чёнить качать Жоперез отключается,скока трафика в пустую ужас.

tontik

  • Гость
Помогите
« Ответ #5 : 18.04.2007, 00:40:14 »
Попробуйте поменять браузер. У меня раньше постоянно Explorer трафик пропускал по земле.Я поставил браузер -"Опера". Теперь ни одного пропуска.  У Оперы есть система докачки при обрыве и вообще она лучше работает( мне больше нравится)  чем Explorer. Всем привет!