Автор Тема: Intelsat904.Я устал уже от низкой скорости  (Прочитано 18214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрый

  • Гость
Цитата: lezik
вчера(24) у меня пропал полностью сигнал со спутника(яркость сигнала) а уровень стал вместо 89 76. но сегодня все нормально. так вопрос - это был у меня сбой или это еще у кого-нибудь было????

Такая же лажа,сегодня вроде работает,но ей богу боюсь даже посмотреть в сторону тарелки а то вдруг все неприятности от зглаза

Оффлайн Radin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 102
Цитата: lezik
вчера(24) у меня пропал полностью сигнал со спутника(яркость сигнала) а уровень стал вместо 89 76. но сегодня все нормально. так вопрос - это был у меня сбой или это еще у кого-нибудь было????

По такое погоде, ты легко отделался... У меня с 90 свалилось до 25. Мало того, что снег валил, так еще и тазик замело

lezik

  • Гость
Цитата: Radin
По такое погоде, ты легко отделался... У меня с 90 свалилось до 25. Мало того, что снег валил, так еще и тазик замело

но он не рабатал и на 10! а снег-раньше не мешал да и тогда его почти не было

alexvg

  • Гость
до нового года как то нормально еще все работало...бывало снег, ветер, технические работы...но вот прошло все, погода нормальная вроде....а скорость все еще откровенное Г..., 10-12 килобайт качает...при подключении 1024к\бит что за ботва такая? Причем сигнал нормальный, даже чуть лучше. Или я один такой "счастливый"?

IKS

  • Гость
ПРИ ИГРЕ В LINEAGE II ЛАГИ ТАКИЕ!!!!!!!!РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО ДРУЗЬЯМ СОВЕТОВАЛ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ НА РАДУГУ,НО СЕЙЧАС САМ НЕ ЗНАЮ ,МНЕ КАЖЕТСЯ ПОРА УЖЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР,НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОРОГИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ЭТО ХОТЬ КОГДА НЕБУДЬ ПРОЙДЕТ????СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ ЛУЧШЕГО!!!ИЛИ ПОРА УЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ О ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИИ НА ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР????!!!!!ВЕДЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ РАДИ ВСЕГО ЛИШ ИГР ОН ЛАЙН !!!! :confused:  :mad:

AlexNokia

  • Гость
Верно ребята говорят...  Поначалу,как только подписка становится активна скорость просто на зависть всем соседям с инетом, но со временем падает видимо зависит от того как много денег жжёте на своей подписке и как часто пополняете т.е USER не активен 500р за месяц полтора еле сжёг, хорошо спутник переключает твой постоянный IP в полосу с низким приоритетом, тоже самое как у билайна жжеш мало и для тебя то сеть перегруженна то недозваниевашся просто пока не отжариш их там всех по 0611, что мол я ваш абонент более 5 лет, и тебе в открытую говорят ааааааа, простите пардон переключаем вас в список высокоприоритетных пользователей... Вот так вот... Думайте сами, решайте сами.

Blagotvor

  • Гость
О да... Последние два дня ваще ж... Соединение устанавливается со скрипом! Не могу админить свой сайт blagotvor.ru и еще некоторые ресурсы, они ваще не пингуются!!! Хотя через билайновский жопорез все летает лучше, чем по опенвпн!!! УЖОС!!! %)

Оффлайн Oleg Reva

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 220
  • Админю по жизни..
Цитата: Anarhy
Здравствуйте уважаемые.Объясняю проблему.Я человек,для которого интернет-очень важен.С помощью него я зарабатываю деньги.И меня достало,что все время что-то лагает,скорость бывает нормальной очень редко,в остальные дни 1-2 кб/с это счастье!У меня даже ICQ не грузиться...про web-money молчу.


По поводу ICQ:

Вывесил новость на сайте http://www.d-v.ru/
Возможно IP адрес сервера Intelsat 904 заблокирован в США на level3

Соответствующие письма в level3 и в rambler.ru были отправлены. Ждем их реакции.

По webmoney - работает без проблем через vpn / openvpn. А через sprint - настроить нужно.

По поводу скорости на iIntelsat 904 - не замечал такого все эти дни на тарифном плане Di+Traffic - стабильно 1-1.5мбит/с с нормальных ресурсов - той-же рапиды.
Oleg Reva, oleg@d-v.ru
http://radugainternet.ru
ICQ: 58153559

edvard

  • Гость
У меня тоже на iIntelsat 904 скорость нормальная,бывает конечно и ни очень,но я виню в этом жопорез.

Alex T

  • Гость
Интернет стал другим,уважаемые коллеги! Жаль,что не все это замечают.Не ищите причину низкой скорости ни в солнечной интерференции,ни в работе провайдера и т.д. Рекомендую запомнить несколько простых правил:
1)Срок нормальной работы OC Windows c cовременным интернетом не более 3 (трех) месяцев. Далее обязательный снос(форматирование) с переустановкой. Не пытайтесь чего-нибудь "лечить", "восстанавливать с точки". Нужно уважать противника,создающего вирусы. От вирусов вы не закроетесь НИЧЕМ. Как только видите торможение в работе и-нета - смело переустанавливайте Windows. Удобно иметь 2 Windows на одном компе.Один для и-нета,другой для всего остального.
2)Не храните какие либо важные файлы на жестком диске ,сразу архивируйте на другой носитель.
3)Будте морально готовы к ситуации,когда ваш комп. внезапно встанет колом.
Все вышесказанное-это практический опыт целой монтажной организации.У нас по 5-6 выездов в неделю на "тормозящий и-нет" и лекарство только такое - переустановка .

dimboss777

  • Гость
Цитата: Серрый
... если мне твердят что надо сносить винду я ведусь переустанавливаю (уходит около 12часов) после никаких улучшений а потом оказывается производились техработы....

12 часов - это ты слишком загнул...Я свой комп после форматирования 180 гб восстанавливаю за 2-3 часа...Все элементарно....раскошелься на несколько DVD-болванок и делай периодически архив самой ценной информации...и не будет никаких проблем с восстановлением...ну это так, совет.

dimboss777

  • Гость
Цитата: Radin
Скорее всего после окончания денег на счету буду крутить тазик в другую сторону....

ну не советую...думаешь у других провайдеров нет проблем...зайди на ихние форумы - и все станет ясно...проблемы у всех. Так, что наш провайдер еще нормальный по сравнению с другими (ни раз переходил на Planet sky, SatGate и пожалел об этом - у них сервис еще хуже)

dimboss777

  • Гость
Цитата: WolfMan
незнаю у кого как работает но лично у мну некогда заявленной скорость не выдовало всегда 50 процентов от заявленной скоко не поставь а сейчас спринт вобще конектится нехочет 1.5, с горем пополам законектил 2.1 но с такими тормозами на Джепере быстрее.
Сделайте хоть что нибуть  :susel:

А у тебя запросник через gprs? У меня так beeline-gprs (грубо говоря 2 руб - за 1 метр). Вот оптимальные настройки для спринта:
Скорость запросного канала:2500
MTU запросного канала:400
Отклик (пинг):1.75

dimboss777

  • Гость
Цитата: Atos
необязательно иногда сносить винду, достаточно бывает просто почистить реестр. если кто не знает как и зачем, тому яндекс в помощь, только наберите в запрсе --- JV16 Power Tools

Эта прога уж слишком сильно режет реестр...может повредить комп, так что надо осторожно ей пользоваться...

dimboss777

  • Гость
Цитата: Alex T
Интернет стал другим,уважаемые коллеги! Жаль,что не все это замечают.Не ищите причину низкой скорости ни в солнечной интерференции,ни в работе провайдера и т.д. Рекомендую запомнить несколько простых правил:
1)Срок нормальной работы OC Windows c cовременным интернетом не более 3 (трех) месяцев. Далее обязательный снос(форматирование) с переустановкой. Не пытайтесь чего-нибудь "лечить", "восстанавливать с точки". Нужно уважать противника,создающего вирусы. От вирусов вы не закроетесь НИЧЕМ. Как только видите торможение в работе и-нета - смело переустанавливайте Windows. Удобно иметь 2 Windows на одном компе.Один для и-нета,другой для всего остального.
2)Не храните какие либо важные файлы на жестком диске ,сразу архивируйте на другой носитель.
3)Будте морально готовы к ситуации,когда ваш комп. внезапно встанет колом.
Все вышесказанное-это практический опыт целой монтажной организации.У нас по 5-6 выездов в неделю на "тормозящий и-нет" и лекарство только такое - переустановка .


Во-во, я это тоже всем говорю. Полностью с тобой согласен...а то многие форматируют жесткий раз в год, а потом жалуются в support: почему скорость маленькая, почему спринт не пашет...