Автор Тема: Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!  (Прочитано 13911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 102
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #15 : 18.11.2006, 10:16:46 »
Цитата: dend
Вы говорите за себя .. за ВСЕХ не надо  ....

как видно по тому же форуму .. о этой проблеме пишут 3-5 чел.

свою энергию направляейте на поиск возможных локальных проблем  (  в частности наз. канала ) ..


Да. Пишут мало. Потому что уже надоело  :mad:
Если проблемы с моей стороны, то куда бы я не подключился, у меня нигде бы ничего не работало. Только вот почемуто радуга не работает, а подключаешься к другому прову, все пашет.... :icon_twis

Alexey123

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #16 : 18.11.2006, 10:29:15 »
У меня АДСЛ, работаю то через спринт, то через ВПН, инногда одно работает, а другое никак, за всех говорить небуду, но раз люди пишут наверное так и есть, я согласен что с настройками не у всех порядок, но у меня сейчас стало намного лучше чем было, просто появились проблеммы другие, вот я Вам и отписываю. А если все начнут саппорт теребить что игрушка у них нормально не идет, то им непозавидуеш.

Alexvir

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #17 : 18.11.2006, 23:09:10 »
Цитата: Alexey123
У меня АДСЛ, работаю то через спринт, то через ВПН, инногда одно работает, а другое никак, за всех говорить небуду, но раз люди пишут наверное так и есть, я согласен что с настройками не у всех порядок, но у меня сейчас стало намного лучше чем было, просто появились проблеммы другие, вот я Вам и отписываю. А если все начнут саппорт теребить что игрушка у них нормально не идет, то им непозавидуеш.

 Да причем здесь игрушки на DiPaid 2000 кое как слилось 2 гига средняя скорость была 40-50 , а потом резко 1 кбит максимум 1,5 все. И это обещанное (•   Обьем включенного трафика на низком приоритете неограничен, максимальная скорость 128 Кбит/с) ладно тогда где скорость хотя бы в пределах 10 кбит. Саппорт не помог отписались (вы выкачали на дипайде 2 гига и перешли на низкий приоритет, поэтому и
скорость такая.). И что вся эта радость стоит 1400ре? Исходящего трафика уходит больше чем страниц просмотришь не говоря уже о закачке и играх. И саме интересное что при переключении на Di Traffik все нормально. Дайте мне обещанные 128/8=16кбит.

kaipo

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #18 : 19.11.2006, 13:10:14 »
поддерживаю.
где обещанная скорость?

Monarch

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #19 : 19.11.2006, 14:17:57 »
di+traffic
i904
менял скорости 256кбит-2мбита.
Сайты грузятся мгновенно, скачать файл - невозможно. 1-3 кбайта скорость.
Сколько может продолжаться?!
Н наземку не валить, неделю назад все было впорядке. (СкайЛинк)
Доступ по спринту.

Monarch

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #20 : 20.11.2006, 18:57:28 »
Сегодня скачал файл со скоростью 110 кбайт/сек. При установленной в 1 мегабит... Удивился... почти номинальная скорость... (1024/8=128кбайт/с).
Что это? Неужели начали что-то делать?...
Что же, ув. ДВ, движемся в верном направлении...  еще бы отношение получше к пользователям, да инет постабильнее... Но, думаю, это есть, хотя бы, в перспективах.

laska095

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #21 : 20.11.2006, 19:26:23 »
Сервер у них подыхает , говорят(много запросов ) новый сервер будет на следущей неделе , писец ,задолбали .
Как деньги заплатишь так и начинается байда !!!!!

Только админ форума якобы не в курсе , проще рылить на наземку , чем свои грехи разгребать !!!!!

Техподдержка молчит , не знает ни чего ........че спрашивается поддерживает такая тех поддержка !!!!

PLNik

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #22 : 20.11.2006, 21:38:03 »
Цитата: laska095
Техподдержка молчит , не знает ни чего ........че спрашивается поддерживает такая тех поддержка !!!!

Ну иногда даёт дельные советы...

laska095

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #23 : 21.11.2006, 01:25:17 »
Цитата: PLNik
Ну иногда даёт дельные советы...

PLNikОна бы себе лучше помогла , эта тех поддержка, кроме совета перезагрузить комп нет ни чего умного ,,,

dend, а если вам не извесно о проблемах с интелсат позвоните в свою тех поддержку !!! и хватит дурить голову !!!
 что проблема у 5 человек!!!
 Проблема с Интелсат 904........
Чините свой сервер , все остальное!!!!

Alexvir

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #24 : 21.11.2006, 20:48:46 »
Звони в поддержку спрашиваю почему прекращают оформлять подписки DiPaid сказали желающих много оказалось аппарат не справляется. Дак какого же было оформлять так много подписок, что у вас аппаратура задымилась. Получается что мы бабки на ветер выкинули. Вы должны были прикинуть свои ресурсы и возможноси, а потом грести деньги.

bonyfacii

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #25 : 21.11.2006, 21:38:35 »
спутник Yamal 200, тариф di+paid 2000. Есть результат, раньше все было плохо, после нового шейпера по сайтам лазить стало быстрее, но закачка была никакой 0-20кб. Сейчас скачал FlashGet, так он как монстр качает, не 1мб конечно но уже лучше! раньше качал DM. Пробуйте, пишите!

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #26 : 21.11.2006, 21:42:44 »
Цитата: Alexvir
Звони в поддержку спрашиваю почему прекращают оформлять подписки DiPaid сказали желающих много оказалось аппарат не справляется. Дак какого же было оформлять так много подписок, что у вас аппаратура задымилась. Получается что мы бабки на ветер выкинули. Вы должны были прикинуть свои ресурсы и возможноси, а потом грести деньги.


решение прекратить оформление новых подписок на тариф Di Paid -- политическое решение , а не техническое ...
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Alexey123

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #27 : 22.11.2006, 04:37:29 »
Цитата: bonyfacii
спутник Yamal 200, тариф di+paid 2000. Есть результат, раньше все было плохо, после нового шейпера по сайтам лазить стало быстрее, но закачка была никакой 0-20кб. Сейчас скачал FlashGet, так он как монстр качает, не 1мб конечно но уже лучше! раньше качал DM. Пробуйте, пишите!

Подтверждаю, стало намного лучше, особенно по страничкам ходить!
спутник Yamal 200, тариф di+paid 2000.

loadeR

  • Гость
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #28 : 22.11.2006, 11:17:03 »
Цитата: dend
может проблему надо искать в локальных настройках и наземном канале ? :)

и как минимум Вам надо заполнить форму саппорта http://www.d-v.ru/support.htm



Денд, я не чайник и не школьник. Локальные сети - моя работа, также как и компьютеры, потому как я работник сервисного центра и имею сертификат от компании AT&T.

Насчет наземного канала... В тот момент когда я пинговал ямаловский сервер я ,чтобы быть уверенным на 100% позвонил двум приятелям ( у одного ADSL, у другого просто диалап) попросил пропинговать вышеуказанное чудо - результат тот же!!!! потери пакетов в 50% случаев попыток пинга.

Теперь о Монстре который у вас называется техподдержкой...

Вы сами пробовали заполнить форму??? Это специально чтобы ее никто не заполнял?? У меня хватит опыта чтобы ее заполнить, а вот у других клиентов?  Клиентов у которых нет познаний в аббервиатурах и терминах, но они тоже хотят надежной и качественной связи. Как быть в таких случаях???  ПРАВИЛЬНО !!! Не заполнять ее!!! Что и делают повальное кол-во клиентов. Да что там говорить, некоторые вообще не в курсе что существует форум и на него можно зайти))) Так что утверждение о том что о проблеме пишут только 3-5 чел - неверно.
Постоянно пишут 3-5 потомучто именно они нуждаются в качественной связи и понимают что она некачественная.

PS  
Прошу прощение за свое агро, но как и всегда инет нужен был и в полном объеме но его небыло.....

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Поддержка ОТЗОВИТЕСЬ !!!
« Ответ #29 : 22.11.2006, 11:30:34 »
Цитата: loadeR
Денд, я не чайник и не школьник. Локальные сети - моя работа, также как и компьютеры, потому как я работник сервисного центра и имею сертификат от компании AT&T.

Насчет наземного канала... В тот момент когда я пинговал ямаловский сервер я ,чтобы быть уверенным на 100% позвонил двум приятелям ( у одного ADSL, у другого просто диалап) попросил пропинговать вышеуказанное чудо - результат тот же!!!! потери пакетов в 50% случаев попыток пинга.

.....


.... " потери пакетов в 50% случаев попыток пинга. "  ...

и на каком узле потери ?

возможно Вам знакома программа winmtr .... или mtr ( в зависимости от используемой системы  )
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru