Автор Тема: Я начинаю жалеть что стал пользователем спутниково интернета...  (Прочитано 20009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ReWire

  • Гость
все фигня, я тоже был когда-то нубом
« Ответ #45 : 25.09.2006, 01:37:51 »
Цитата: Unker

Да оплата действительно идёт долго, через ОСМП думаю быстрее будет.

С квитанцией через Сбербанк 1-2 дня. Платил уже 3 раза.

jeniy06

  • Гость
Привет всем  ! Параметры авторизации (логин и пароль) , и параметры  подписки  это совсем разное ?

jeniy06

  • Гость
у меня  когда заходишь в лич,кабинет стоит -логин , пароль подписки -и 1400 , а когда  там где статистика ит,д так :логин , тариф , Мас/ PID, статус-активна , все подчеркнуто внизу  ден, депозит 2,1436 , и теперь при подключении "радуга " была 623 ошибка ,  стала 800 -неправ, параметры безопасности

998

  • Гость
А как вы подключаетесь через телефонный модем или сотовый gprs или
другое.
И ещё вопрос у вас установлен sprint -иконка с лошадью,
или openVPN -иконка с красными окошками и шаром.

Guybrush

  • Гость
В личном кабинете свой логин и пароль, а для каждой подписки (их же может быть несколько) - еще отдельный логин и пароль

avo-hunt

  • Гость
Цитировать
С квитанцией через Сбербанк 1-2 дня. Платил уже 3 раза.

Я тоже платил через сбербанк,при оплате попросил поставить мне круглую печать(как написано красным в бланке оплаты),по эл. почте отправил копию и через час платёж зачислен,правда чтоб вам поставили круглую печать при себе нужен паспорт.

jeniy06

  • Гость
телефонный модем , иконка с шаром

CEPG

  • Гость
Привет!

Я пользуюсь Радугой с начала сентября 2006г. Зарегистрировался, оплатил тестовую подписку на Intelsat 904-Di+Traffic ушло на всё
3-4 часа. Возни больше было со спринтом -1.5 работать не стал, 2.0 заработал. Все нормально работает, сигнал очень сильный даже в дождь,
всё время 99%. Исходящий GPRS Beeline через синий зуб по SonyEricsson K700. днем сижу на 64, ночью 256-512kb. сейчас когда пишу стоит 256 Kbps, скачиваю образ диска через оперу 9 скорость 28-33 Кб/c.
Оплачиваю я подписку через E-PORT, деньги переводят за 3-5 минут очень удобно. Оплату принимают где плачу за сотовый - в салоне связи.

998

  • Гость
Может вам попробовать переустановить ключи.Это очень просто
надо  зайти https://yamal.d-v.ru/
страница настройки
найти
Настройка подключения OpenVPN
пункт 4
скачать заархивированый файл с ключами.
затем найти у себя  на диске c или d
папки
\Program Files\OpenVPN\config\
удалить из папки config все файлы(старые ключи)
и в папку config распаковать архив с ключами.

CEPG

  • Гость
Привет!

Попробуте оплатить через систему e-port, 3-5 минут всего.
Платил 7 раз, очень удобно! :)

mir_antenn

  • Гость
Цитата: CEPG
Привет!

Попробуте оплатить через систему e-port, 3-5 минут всего.
Платил 7 раз, очень удобно! :)

Аналогично, я как дилер закидываю бабки Е-порт'ом очень бычтро... да и процент такойже как у сбер Банка...

pulemet

  • Гость
Цитата: CEPG
Попробуте оплатить через систему e-port, 3-5 минут всего.
Платил 7 раз, очень удобно! :)

я и 1 раз не смог((( целый день убил на этот гадкий е-порт ни в одном салоне нет оплаты для провов ((( и в самом епорте панятия неимеют где што стоит((( пришлось платить вебманями...

Serg777

  • Гость
А у меня простой GPRS и ставлю скорость 256 kbit/s и Download стабильно качает 32 kb/s, а про EDGE пока приходится только мечтать.

vladbel

  • Гость
На мой взгляд (деревенский) они (ООО "Динет") тут все масквичи
Перевел деньги почтой, прошло 12 дней, ни ответа, ни привета. Скорей всего, просто ворье!

popoff

  • Гость
Цитата: vladbel
На мой взгляд (деревенский) они (ООО "Динет") тут все масквичи
Перевел деньги почтой, прошло 12 дней, ни ответа, ни привета. Скорей всего, просто ворье!


Вы ошибаетесь,я,например, не "москвич"...Просто нужно выбрать наиболее удобный вид оплаты и следить за состоянием счета,что вы спокойно можете делать. А почтовые переводы-дело долгое...