Автор Тема: Я начинаю жалеть что стал пользователем спутниково интернета...  (Прочитано 19957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aladeen

  • Гость
Ну улучшить я думаю уже никак :) ты для экперимента если возможность есть
подключи дай-лап и глянь как тогда себя поведёт.
Обычно встроенные модемы в SE на высоте у меня 2 трубки SE k500 и W810
проблем не было. Аещё в настройках самого Спринта есть оации:
Скорость наземного соеденения и Пинг, ты глянь какой у тя пинг и выстаыви там
должно помочь

ReWire

  • Гость
Вечером попробую 1) поэксперементировать с ping-ом, 2) с другим сотовым телефоном, 3) ещё что нибудь поковыряю 4) а ещё может быть и на skylink попробую.

Диалапа нет возможности. Нет домателефона. Имеено поэтому и выбраз спутинет.

ReWire

  • Гость
Достижение! Смог до 1 Мбит достать. Помог последний спринт.

DreD

  • Гость
Эх, да я вот тоже начал немного жалеть. Меня больше всего бесит то, что сигнал постоянно прерывается! Т.е., например, начал открывать страницу - он появляется, страница открылась - он пропадает. Короче сигнал не постоянен. Не поиграешь ни в онлайновку, ни в обычную игру с другими пользователями интернета. Первые 5 сек. всё нормально, а потом, например, остановился ты (в игре) - всё, сигнал пропал - Game Over! Может можно как-то решить эту проблему?

ReWire

  • Гость
Как и говорил попробую ещё SkyLink, стало вообще без проблем. Видимо исходящий канал играет очень большую роль.

DreD > Может можно как-то решить эту проблему?
А у тебя что на запрос стоит?

Оффлайн Ingener

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
Спутник то какой?Просто наверное сам настраивал вот и настунил на грабли.

Sergio

  • Гость
Не, мужики, я пока очень доволен, жопорез билайн у меня, был мегафон тоже с одной палочкой, 512 держит без проблем. А вообще, жопорез, я считаю, на скорость скачивания не влияет практически, если работать через спринт.... :D

DreD

  • Гость
На запрос стоит Dial-up. (если я правильно понял вопрос).
 
Ingener=> Спутник то какой?Просто наверное сам настраивал вот и настунил на грабли.
 
Это ты кому? Если мне, то Intelsat 904.

Сhumak

  • Гость
Я не жалею что подключился в моих краях выбирать не приходится или спутниковый или модем 56кб/сек 20 коп за 1 минуту..
Вот только на gprs уходит многовато до 300 руб.
Конечно если в москве интернет qwerty стоит 14 баксов безлимитка
64/кбсек им это не нужно...

ReWire

  • Гость
Цитата: Ingener
Спутник то какой?Просто наверное сам настраивал вот и настунил на грабли.


Если мне то у меня Express AM1 40E

ReWire

  • Гость
Цитата: Sergio
А вообще, жопорез, я считаю, на скорость скачивания не влияет практически, если работать через спринт.... :D


Соглашусь скачке не очень, а вот сёрфингу серьёзно помогло (купил телефон с EDGE)

ADV

  • Гость
Использую сервис "Радуга" уже около 3х месяцев.
Живу: Иркутск
Спутник: Yamal-201
Уровень сигнала: 81%
Качество сигнала: 100%
Тарелка 80см (GoldenInterstar)
ПК: Nforce2-Ultra/ AMD-AthlonXP 1800 (разогнан до 2600+) / DDR400 1Gb
DVB карта: SkyStar-3 (TT-budget 1401)
Наземный канал: ADSL (Webstream) 150 руб. в месяц абонентская плата.
Max скорость 2Мбит (больше нивкакую) (Кстати со Спринтом скорость максимальная 64Кбит. Выгружаешь спринт и скорость подлетает до 2Мбит, интересно с чем это связано)
Использую в основном для серфинга - 64Кбит (за глаза!)
Доволен на все 10000%.
Пока по цене другой альтернативы НЕТ!

jeniy06

  • Гость
и я ,   мне поставили тарелку  Yamal , с другого города от меня 80 км ,  дали N сотового ,  месяц я поработала , я ничего в этом не понимаю , теперь  у меня все пропало , не работает , пишет ошибка 623   ехать ко мне они не хотят ,  и зачем мне эта тарелка теперь ?

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: jeniy06
и я ,   мне поставили тарелку  Yamal , с другого города от меня 80 км ,  дали N сотового ,  месяц я поработала , я ничего в этом не понимаю , теперь  у меня все пропало , не работает , пишет ошибка 623   ехать ко мне они не хотят ,  и зачем мне эта тарелка теперь ?


видимо у Вас закончились средства на счету ..

по тех. вопросам Вы можите обратиться в службу тех. поддержки

http://www.d-v.ru/contact.php
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

jeniy06

  • Гость
как интересно я могу обратиться в службу поддержки , если я первый раз слышу  -МАС адрес , PID ,и т,д