Автор Тема: ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ  (Прочитано 13774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Broman

  • Гость
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #30 : 24.07.2006, 12:21:46 »
На счет обратного канала это да, нормальная (повторяю нормальная, сносная а не отличная) работа возможна только на исходящем не ниже 512,  в случае gprs спутниковый инет в плане серфинга проигрывает даже тому же самому gprs. Если файлы качать, то реально на OpenVPN скорость скачки (Mozila) составляет максимум 30 килобайт в сек (и это на мегабите в подписке), а на спринте максимум было 90 килобайт в сек. Но опять же, нормальный юзер инетом пользуется в основном для серфинга страниц, а файлы - это так, деньги лишние потратить. В общем, хочу взять на себя смелость и заявить от лица всех клиентов спутникового инета. Сервис ваш, уважаемое руководство, полная лажа. Но самое страшное, это не глюки в системе вашей и не технические трудности, а ваше отношение к нам, которые вам свои кровные отдают,  а вы нам за это - молчание техподдержки и скупые обещания о том, что ждите и все наладится. Лично я дорабатываю свои деньги и валю от вас нафиг, попутно везде и всем в инете создавая вам мега антирекламму, сами напросились.

Оффлайн Oleg Reva

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 220
  • Админю по жизни..
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #31 : 24.07.2006, 12:39:39 »
Цитата: alexhardware
Как то незаметно, что проблемы решены - у меня весь траффик идет через землю. При этом соединение с прокси происходит, но со спутника - 0 байт.


Работа с прокси и vpn best восстановлены.
Oleg Reva, oleg@d-v.ru
http://radugainternet.ru
ICQ: 58153559

Оффлайн Oleg Reva

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 220
  • Админю по жизни..
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #32 : 24.07.2006, 12:42:18 »
Цитата: Egor
Все активацыи,ключи, перенастроики все бесполезно

опенвпн как писал :rupor:  
Connection reset peer ( WSAECONNRESET) ( code =10054)
( ито надпись сидит уже .............................. :mdr:  :mdr:  )
 уже неделю интернета нет что за фигня? когда ито кончится???


Нужно периодически читать новости на главной странице сайта http://d-v.ru

Connection reset peer ( WSAECONNRESET) ( code =10054)
Строка говорит о том, что Вы пытаетесь подключиться не к тому серверу.

Изменены IP адреса.

Скачайте заново конфиги, сертификаты и проверьте в конфиге IP адрес - он должен совпадать с описанным на сайте в новостях.
Oleg Reva, oleg@d-v.ru
http://radugainternet.ru
ICQ: 58153559

mir_antenn

  • Гость
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #33 : 24.07.2006, 12:46:53 »
Спринт 2.11 вроде не плохо работает,,, при Серфе, счаз проверю Скачку...

alexhardware

  • Гость
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #34 : 24.07.2006, 15:42:50 »
Спасибо, все заработало.

SeeJey

  • Гость
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #35 : 25.07.2006, 01:56:36 »
пришло письмо на мыло по поводу пополнение подписок. в списке отсутствует ам22. что, нас за людей уже не считают? так, мусор, лишний хлам на спутнике?
а у меня между прочем интернет более недели тоже не работал...

Unker

  • Гость
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #36 : 25.07.2006, 02:25:32 »
Чувак ушол? ну да ладно. Когда руки кривые всегда кто-то виноват...
Хм, а че это вы решили что исходящий минимум 512 должен быть? Я вот считаю что исходищий должен быть СТАБИЛЬНЫЙ а не быстрый. Мой медленный в хлам АДСЛ позволяет всей сети сидеть в инете через...спринт, все ровно... :hi:

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #37 : 25.07.2006, 08:27:44 »
Цитата: SeeJey
пришло письмо на мыло по поводу пополнение подписок. в списке отсутствует ам22. что, нас за людей уже не считают? так, мусор, лишний хлам на спутнике?
а у меня между прочем интернет более недели тоже не работал...


авария была на спутниках 904, ямал , ам1 ...

ам22 работал и работает в штатном режиме ....
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Stranger

  • Гость
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #38 : 25.07.2006, 12:21:38 »
Цитата: Unker
Чувак ушол? ну да ладно. Когда руки кривые всегда кто-то виноват...
Хм, а че это вы решили что исходящий минимум 512 должен быть? Я вот считаю что исходищий должен быть СТАБИЛЬНЫЙ а не быстрый. Мой медленный в хлам АДСЛ позволяет всей сети сидеть в инете через...спринт, все ровно... :hi:


Это пока в твоей сети, кто нибудь не решил отправить письмицо в 30 мег с фотками.... Тут он тебе и положит обратный канал, да так, что никто работать не сможет.... Даже если ты используешь спутниковый канал только для серфинга, пользователи умудряются прикреплять фотки , через web формы. Есть еще умники, которые сети через gprs  подключают..... Спутниковый инет, может использоваться для удешевления трафика.... и только.... Или для индивидуальной работы...
У меня по земле трафик 1р70к Когда у Радуги был 1р 40 сидел на земле, стал на Di+paid 70коп да здравствует радуга. А так для комфортной работы сети обратный канал должен быть не менее мегабита.

yunedra

  • Гость
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #39 : 26.07.2006, 15:10:24 »
По-прежнему работать невозможно. Средняя скорость 2-4 килобайта в секунду, периодически - полные затыки. С исходящим каналом у меня всё в порядке: ADSL, без спутника работает нормально.

Спутник Ямал 200, тариф Di+Traffic

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #40 : 26.07.2006, 15:44:09 »
Цитата: yunedra
По-прежнему работать невозможно. Средняя скорость 2-4 килобайта в секунду, периодически - полные затыки. С исходящим каналом у меня всё в порядке: ADSL, без спутника работает нормально.

Спутник Ямал 200, тариф Di+Traffic


в очередной раз .. http://www.d-v.ru/support.htm

сейчас сервис работает в штатном режиме и технических проблем нет .
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

aLf

  • Гость
ЗАЯВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ
« Ответ #41 : 07.12.2006, 21:32:34 »
Спутник Ямал 200, скажите где у вас в прайсе написано, что только серфинг на тарифе Di+Traffic??!??!? Как вы объясните то, что я не могу загрузить файл относительно небольшого размера 3-5 мегабайт, потому что, какова бы скорость не была через ~3 минуты скорость падает, несмотря на то, что если в этот момент, когда скорость закачки упала попробывать поставить другую она будет качать на всю катушку как не бывало.
Играйте с шейпером но не заигрывайтесь - должны же быть рамки и не 2-3 мегабайта на файл!!!!!!!!
При том, что сервер 80.81.208.66 пингуется в это время 100%-но.