Автор Тема: Counter-Strike  (Прочитано 3292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вялый

  • Гость
Counter-Strike
« : 16.07.2006, 21:48:03 »
Купил себе лицензию, но вот беда она активируется только через тырнет (ну я так и хотел собственно) но есть минус активация подразумевает скачивание дополнений и скачивается это не  через спутник а через мобилку.... денег у меня не много да и не известно скока ей надо....

так вот вопрос как настроить протаскивание через спутник???
причем  настройки по игре н даются так как пока не протянуты файлы в игру н войти :D  чувствую ся как ребенок беспомошьный  :D

Dexter

  • Гость
Counter-Strike
« Ответ #1 : 18.07.2006, 00:36:16 »
Цитата: Вялый
Купил себе лицензию, но вот беда она активируется только через тырнет (ну я так и хотел собственно) но есть минус активация подразумевает скачивание дополнений и скачивается это не  через спутник а через мобилку.... денег у меня не много да и не известно скока ей надо....

так вот вопрос как настроить протаскивание через спутник???
причем  настройки по игре н даются так как пока не протянуты файлы в игру н войти :D  чувствую ся как ребенок беспомошьный  :D


Во-первых не понимаю вопроса, что значит: "скачивается это не через спутник а через мобилку", а кто вам не дает скачивать через спутник?
Я сам активировал лицензионную Half-Life2 и CS от "Буки" через инет, так вот через спутник скачалось примерно 300-400 Мб, так что заранее приготовьтесь... Да и вообще, если у вас действительно ЛИЦЕНЗИОННЫЙ CS, то все дополнения устанавливаются через сервис Steam, а уж в нем есть все необходимые настройки скорости и качества связи. Рекомендую только на них забить и выставить самую высокую скорость. А для скачивания через чистый "Спринт" как всегда мой совет - используйте Proxifier.
Во-вторых, забудьте об игре в CS в интернете через наземный канал GPRS проверено мною, играть вы не сможете! Какую бы скорость не устанавливали на спутнике слишком неудовлетворительный пинг через GPRS. Максимум на что вы сможете рассчитывать это HOMM V или LineAge

Вялый

  • Гость
Counter-Strike
« Ответ #2 : 19.07.2006, 23:31:16 »
-Во-первых не понимаю вопроса, что значит: "скачивается это не через спутник а через мобилку", а кто вам не дает скачивать через спутник?

Пример: через мобилу идет сигнал а через стник обратка, на  Steam же все просто все идет через мобилку, основной вопрос как настроить Стеам? через 127,0,0,1 ???

-Во-вторых, забудьте об игре в CS в интернете через наземный канал GPRS проверено мною, играть вы не сможете! Какую бы скорость не устанавливали на спутнике слишком неудовлетворительный пинг через GPRS. Максимум на что вы сможете рассчитывать это HOMM V или LineAge

 :eek:
ужосс нах... неужто все так безнадежно :confused:

Dexter

  • Гость
Counter-Strike
« Ответ #3 : 21.07.2006, 02:30:58 »
Цитата: Вялый
-Во-первых не понимаю вопроса, что значит: "скачивается это не через спутник а через мобилку", а кто вам не дает скачивать через спутник?

Пример: через мобилу идет сигнал а через стник обратка, на  Steam же все просто все идет через мобилку, основной вопрос как настроить Стеам? через 127,0,0,1 ???

-Во-вторых, забудьте об игре в CS в интернете через наземный канал GPRS проверено мною, играть вы не сможете! Какую бы скорость не устанавливали на спутнике слишком неудовлетворительный пинг через GPRS. Максимум на что вы сможете рассчитывать это HOMM V или LineAge

 :eek:
ужосс нах... неужто все так безнадежно :confused:



Отвечаю на первый вопрос, устанавливайте Proxifier и все будет работать через спутник, даже буржуйский Steam. Насчет настройки посмотрите, где-то на форуме есть все необходимое, на всякий случай указываю 127,0,0,1 порт 3129 Socks 5 подробнее смотри ссылку: http://www.d-v.ru/forums/showthread.php?t=1425.

Отвечаю на второй вопрос, да! Все именно так ужасно, дело в том что для таких игр читай экшенов как CS наземное соединение должно быть хотя бы 56 Кб/с это для достаточно комфортной игры, потому что во время игры после каждого вашего нажатия на клавишу по наземному каналу на сервер идет сигнал, о вашем действии, можете сами догадаться сколько раз вы нажимаеете на кнопку стрельба! Вот такие дела!

nikolay5004

  • Гость
Counter-Strike
« Ответ #4 : 22.07.2006, 09:36:54 »
Подключайся через openvpn и будет всё через спутник качаться.

Dexter

  • Гость
Counter-Strike
« Ответ #5 : 23.07.2006, 01:22:20 »
Цитата: nikolay5004
Подключайся через openvpn и будет всё через спутник качаться.


Прежде чем такие советы давать, нужно знать, что они действительно помогут и будут оптимальным вариантом. Дело, видите ли, в том, что при скачивании через спринт даже тех же обновлений лично у меня по земле (читай по ГПРС) ушло максимум 1,5 мегабайта, точную цифру я сейчас назвать не могу, потому как уже не помню, но, в принципе где-то очень близко к ней. Так вот для ГПРС это очень существенная экономия, а вот через OpenVPN, я даже боюсь представить сколько трафа уйдет по земле!
Так что будбье внимательны когда даете советы, если не хотите чтобы люди потом вас вспоминали недобрым словом...

Вялый

  • Гость
Counter-Strike
« Ответ #6 : 01.08.2006, 14:10:50 »
Dexter
Благодарствую вам!
буду мучится:)))  сейчас и спринт чето сдох который день на нем нет конекта :D  не одно так дргое:)))

Hashish

  • Гость
Counter-Strike
« Ответ #7 : 03.08.2006, 15:40:49 »
Permeo Security Driver спасет отца русской демократии.