Автор Тема: Радуга-Интернет стала оператором спутниковой связи для абонентов AxGate  (Прочитано 5376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
С 11 февраля 2011 года в связи с ликвидацией спутникового сервиса AxGate на спутнике Hella Sat 2 (39E), федеральный оператор Радуга-Интернет (по договоренности с AxGate) принимает на себя обязательства по дальнейшему обслуживанию пользователей этого провайдера, которые перейдут на спутник Радуга-Интернет на платформу Intelsat-904 B (60Е). При переходе на сервис Радуга-Интернет остаток средств пользователей на их подписке в AxGate полностью переносится в Радуга-Интернет.

Для начала использования услуг «Радуга-Интернет» на спутнике Intelsat-904 B абонентам AxGate достаточно пройти по ссылке http://refund.axgate.ru/raduga и подтвердить свое согласие на переключение. После проверки всех введенных данных пользователь получит SMS-уведомление с контрольным кодом, который необходимо ввести в соответствующую графу для завершения регистрации в новой системе.
Сразу после этого абоненту предоставляется логин и пароль для входа в Личный кабинет «Радуга-Интернет», в который будет перенесен остаток неиспользованных средств из системы AxGate.

Инструкцию по переключению и настройки смотрите на нашем FAQ.

Ваши вопросы о переходе с сервиса АхGate на сервис «Радуга-Интернет» и выборе нового тарифа Вы можете задать в этой теме или обратится в нашу службу технической поддержки.

Средства, зачисленные при переходе в «Радуга-Интернет» от другого провайдера, являются скидкой на услуги связи, они не возмещаются в денежном эквиваленте и могут быть использованы только для оплаты услуг сервиса «Радуга Интернет».

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн dobbor7

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
Я был пользователем AxGate, но и являюсь в данное время пользователем Радуга-Интернет (платформа Intelsat-904 B). Какие действия нужно предпринять, чтобы остаток средств на AxGate перенести на мою действующую подписку в Радуга-Интернет

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Я был пользователем AxGate, но и являюсь в данное время пользователем Радуга-Интернет (платформа Intelsat-904 B). Какие действия нужно предпринять, чтобы остаток средств на AxGate перенести на мою действующую подписку в Радуга-Интернет

воспользуйтесь стандартной формой перехода с AxGate на Радугу. потом сообщите мне В ЛИЧКУ номера договоров,я вам средства объединю на каком-нибудь одном.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!