Автор Тема: просба улутшить спринт для онлайн игр  (Прочитано 10984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSSSIH

  • Гость
Цитата: 904
Опять двадцать пять!!! Меняй "землю" или проси чтоб спутник поближе к тебе переместили!!! :D

ты слишком уж уверен что инет спутниковый неподходит для игр я например играю 2 ой день и в ленейке всё летает лучше всяких высокоскоростных инетов так что неговори невозможно нереально если сам неиграеш :mdr:

NEO8310

  • Гость
Цитата: BOSSSIH
ты слишком уж уверен что инет спутниковый неподходит для игр я например играю 2 ой день и в ленейке всё летает лучше всяких высокоскоростных инетов так что неговори невозможно нереально если сам неиграеш :mdr:

И была у него выделенная линия с низким пингом по 6 руб мегабайт,и промахнулся он с проксированием,и насидел он в линейке 2гигабайта,но скость была на высоте... :D  :D  :D

zampolit

  • Гость
Цитата: NEO8310
И была у него выделенная линия с низким пингом по 6 руб мегабайт,и промахнулся он с проксированием,и насидел он в линейке 2гигабайта,но скость была на высоте... :D  :D  :D

Я бы тоже не советовал вам так ехидничать.... Уже отписывался здесь - игрался через Спринт 3 в Ил-2 с удовольствием и без тормозов. Земля заблокирована на вход. (груба говоря - баланс на земле нулевой: исход. не тарифицируется, а вход. в блоке у прова...)

Сейчас, почему-то подтормаживать все стало - пинг относительно нормальный, но пакеты, ИМХО, теряются. В итоге, при пинге 300-400мс. самолеты не летают, а скачут, как блохи.

Тариф "Пилигрим", спутник Ямал-200.
Пробовал вернуться на трафиковую подписку, но так и не смог ее запустить... ХЗ в чем грабли - все настройки верные, баланс четыреста с хвостиком руб., подписка активна (но не назначена "по-умолчанию" - может здесь собака порылась?).
Люди, подскажите, Di+Traffic на Ямале-200 работает?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: BOSSSIH
ты слишком уж уверен что инет спутниковый неподходит для игр я например играю 2 ой день и в ленейке всё летает лучше всяких высокоскоростных инетов так что неговори невозможно нереально если сам неиграеш :mdr:

В том что неподходит - да уверен, в том что "невозможно и нереально" - это скорее твои домыслы. И зачем мою цитату прилепил к своему сообщению я тож непонял, как они взаимосвязаны между собой? А вот насчет игрушек - ты прав я не играю онлайн, более того я уже не играю вовсе.
Все прекращаю офтопить и Вам того желаю!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

NEO8310

  • Гость
Цитата: zampolit
Я бы тоже не советовал вам так ехидничать.... Уже отписывался здесь - игрался через Спринт 3 в Ил-2 с удовольствием и без тормозов. Земля заблокирована на вход. (груба говоря - баланс на земле нулевой: исход. не тарифицируется, а вход. в блоке у прова...)

Прошу прощения если кого обидел,я просто пошутил... :friday:
А про блокировку у прова нельзя-ли поподробней в личку,просто интересно,может мне так можно сделать,с уважением.

alamer

  • Гость
Всем тем кто считает что через спутник можно играть в игры
Можно! Но удовольствия вы врядли получите...
Сам играю в вов на официалке...

Связь по выделенке и выделенка на обратку+спутник это как говорится  "2 большие разницы"..

Каждому конечно свое но я лучше переплачу (2 рубля метр выделенка 1Мбит) и буду комфортно играть чем изза копеек терпеть тормоза(я не ламер и не нуб и настройки у меня в норме и спринтом я не пользуюсь глючным).

НА спутнике пинг 600-800,  на земле редко за 150 переваливает вот и сравнивайте. Это при том что исходящий идет по выделенке

BOSSSIH

  • Гость
я с тобой несогласен гамаю в линейку щя всё гут даж оч гут видимо разгрузили каналы на спутнику всё летает просто супер наземка мобила мтс и всё кул  :) если также инет будет работать то с радуги никогда неслезу

Fansaken

  • Гость
Нада проверить а то на л2 я уже давно забил...

tanzilit

  • Гость
а при исходящем Gprs Edge играть реально в линейку,вов? какая скорость спутникового инета нужна тчобы терпимо играть? прост опробовал порубить в линейку....жму мышкой типо чтобы перс пошел - через 2 секунды двигается....
Выделенки никакой нет,исходящий - только Edge

NEO8310

  • Гость
Цитата: tanzilit
а при исходящем Gprs Edge играть реально в линейку,вов? какая скорость спутникового инета нужна тчобы терпимо играть? прост опробовал порубить в линейку....жму мышкой типо чтобы перс пошел - через 2 секунды двигается....
Выделенки никакой нет,исходящий - только Edge

Вот те и показатель дубового пинга.В пати ещё лагать начнёт,а про осады вообще забудешь(попробуй хотябы рядом постоять,с народом который готовится к осаде замка  :D )