Автор Тема: Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1  (Прочитано 32840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #15 : 10.06.2009, 22:22:29 »
2 frider:
просто у меня, наверно, не получилось правильно выразить свою мысль.

Вот, сразу бы так...

но тема не об этом и я предлагаю закончить данный оффтопик.

Я за... *16*

Всеволод

  • Гость
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #16 : 11.06.2009, 08:08:54 »
Если у меня стоит РК 1.7.6,КАК МНЕ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Можете распаковать в туже папку где спринт под РК установлен,а можете просто екзешник из архива выдрать и тудаже вставить. ПО идее все должно работать. :)
Из какого архива?!
И ещё.РК привыкла использовать ТАП v 9,а тут ТАП v 8,программных конфликтов не будет?
Хотя я ТАПом не пользуюсь,и,я так понимаю,для Vista/7 его всё так и не сделали?

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #17 : 11.06.2009, 09:07:27 »
И ещё.РК привыкла использовать ТАП v 9,а тут ТАП v 8,программных конфликтов не будет?
Хотя я ТАПом не пользуюсь,и,я так понимаю,для Vista/7 его всё так и не сделали?
Этот вопрос уже обсуждался! РК без разницы какой ТАП! А вот способу подключения - разниза есть! Для OpenVPN нужен v9, а для спринта v8! И то что с РК в висте или 7-ке устанавливается только девятый - это недочет РК!
Попробуй установи в ту же папку, и пускай установится ТАП v8. Сразу заметишь, что при использовании ТАП он будет подключаться! Но трафик через себя пропускать не будет!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Всеволод

  • Гость
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #18 : 11.06.2009, 09:45:29 »
Не стал ждать,пока мне ответят-поставил так.
В результате пришлось переустанавливатьи РК и удалять Спринт ((((((

edelstar

  • Гость
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #19 : 11.06.2009, 11:51:34 »
кому надо вот путь для RadugaConnect  С:\Program Files\Raduga\RadugaConnect\Sprint\   не удаляя старую версию  ;D
« Последнее редактирование: 11.06.2009, 11:53:12 от R@inBoW »

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #20 : 11.06.2009, 11:59:27 »
Не стал ждать,пока мне ответят-поставил так.
В результате пришлось переустанавливатьи РК и удалять Спринт ((((((
Странно!!!
Попробуй просто заменить в папке спринта Sprint.exe
Как его из установщика вытащить, не устанавливая, я не знаю, я его тебе на мыло кинул! (Оригинал на всякий случай сохрани!)
« Последнее редактирование: 11.06.2009, 12:09:02 от o0Demon0o »
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

frider

  • Гость
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #21 : 11.06.2009, 17:28:22 »
Дмитрий, цитирую Вас
Цитировать
- Реализовано автоматическое отключение при невозможности установить соединение в течении 5 минут;

прошу:

как видно, последнее действие ускорителя осуществлялось в 17:32:15, время 18:11, ускоритель также горел зеленым цветом, заметьте наземное подключение отсутствует. Разработанное автоматическое отключение что то не действует. Разберитесь.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #22 : 11.06.2009, 17:52:12 »
frider, вы видимо вначале подключили спринт (он соединился), а потом отключили наземку...поэтому он автоматом не выключился...мы у себя проверили - через 5 минут инициализации при подключенном наземном канале без спутникового соединения спринт сам выключается(красный)

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Всеволод

  • Гость
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #23 : 11.06.2009, 17:59:53 »
Установил-таки новый спринт путём замены самого бинарника.
Посмотрел ради интереса лог-файл Спринта.Разработчики,моему негодованию просто нет предела!!!!! >:(
Строка из лога Спринт:
"11.06.2009 [19:55:16] [PANIC] Vista? Try to change metric... But we recommend to change OS :)"

У вас с головой все в порядке?Хамить ещё не надоело?Виста не нравиться,ну так и держите эти мысли при себе,понятно?!
Виста-хорошая ОС,а тот факт,что такой провайдер как вы не может адаптировать своё ПО к новым ОС,в том числе и Seven,означает что вам просто наплевать на клиентов.А ЭТО-только доказывает ещё раз!!!
Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ЭТУ СТРОКУ ЗАМЕНИЛИ!Меня просто выбешивает такое обращение к пользователям этой замечательной перспективной ОС!
Как дети малые,честное слово!!!

frider

  • Гость
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #24 : 11.06.2009, 18:01:47 »
frider, вы видимо вначале подключили спринт (он соединился), а потом отключили наземку...поэтому он автоматом не выключился...

Так и есть. Я то думал при отключении наземки, спринт после 5 минут простоя сам проверит подключено ли наземное подключение и будет дальше гореть зеленым цветом, если нет наземного подключения значит спринт автоматически отключится.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #25 : 11.06.2009, 18:08:35 »
Установил-таки новый спринт путём замены самого бинарника.
Посмотрел ради интереса лог-файл Спринта.Разработчики,моему негодованию просто нет предела!!!!! >:(
Строка из лога Спринт:
"11.06.2009 [19:55:16] [PANIC] Vista? Try to change metric... But we recommend to change OS :)"

У вас с головой все в порядке?Хамить ещё не надоело?Виста не нравиться,ну так и держите эти мысли при себе,понятно?!
Виста-хорошая ОС,а тот факт,что такой провайдер как вы не может адаптировать своё ПО к новым ОС,в том числе и Seven,означает что вам просто наплевать на клиентов.А ЭТО-только доказывает ещё раз!!!
Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ЭТУ СТРОКУ ЗАМЕНИЛИ!Меня просто выбешивает такое обращение к пользователям этой замечательной перспективной ОС!
Как дети малые,честное слово!!!

какой ужОс...
это будет обязательно переправлено разработчику и по возможности устранено!
:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #26 : 11.06.2009, 18:24:26 »
Всеволод, не принимайте близко к сердцу, но после прочтения вашего топика с логом от спринта весь техотдел был "под столом"...спасибо что доставили нам чуточку юмора, так не достающего в столь сложное время  ;D :D

На самом деле в строчке лога никто хамить ВАМ и не собирался - это служебная информация, предназначенная для разработчиков и техотдела.

Разработчикам сообщим...спасибо.




*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #27 : 11.06.2009, 18:49:00 »
но после прочтения вашего топика с логом от спринта весь техотдел был "под столом"...спасибо что доставили нам чуточку юмора, так не достающего в столь сложное время  ;D :D
Если разработчику так хотелось поглумиться над вистафилами - нужно было на албанском спринта сваять. Вот тогда техотдел из  "под стула" бы не вылез. :D Благо есть над кем покуражиться.
Ну а что до самого спринта - ничего кроме косметики в глаза не бросается. Да и новая картинка явно не айс - даже отдаленно не имеет ничего общего с радугой и спутнетом в частности. - Тупо два медитирующих с ноутами сидят в позе йоги - видимо ждут когда появится спринт под висту? Ну а я подожду когда дойдут ручки у sycore до нормального оффлайна при запуске спринта через батник.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #28 : 11.06.2009, 18:50:11 »
Всеволод, не принимайте близко к сердцу, но после прочтения вашего топика с логом от спринта весь техотдел был "под столом"...спасибо что доставили нам чуточку юмора, так не достающего в столь сложное время  ;D :D

На самом деле в строчке лога никто хамить ВАМ и не собирался - это служебная информация, предназначенная для разработчиков и техотдела.

Разработчикам сообщим...спасибо.

ps .. но ОС лучше все таки поменять .. :)))))
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

масяня@

  • Гость
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #29 : 11.06.2009, 21:23:38 »
Спасибо , разработчикам , наконец-то у меня в "Семёрке" заработал TAP-Win32 Adapter V8