Автор Тема: Различия статистики на DVB-карте и в личном кабинете  (Прочитано 3307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнгелочегГ

  • Гость
Создал себе две виртуальные машины, не спрашивайте зачем, так надо.
Настроил сетку между реальным и виртуальными машинами, настроил инет на последних через прокси, т.е. указал прокси как и сказано в мануалах по настройке инета через сетку.
Все работает отлично, сижу на трафике, но проблемма в расхождении данных статистик с DVB-карты и с личного кабинета.
Не понимаю, может кривые настройки сделал. Я понимаю, что от кол-ва компо в сети увеличивается и трафик. Но разве весь поток не проходит через реальную машину? Т.е. по моему разумению, данные на карте и в кабинете должны быть идентичными.

Serje

  • Гость
Я тоже давно обратил внимание на расхождение статистики трафика в личном кабинете и в Setup4PC...Причем расхождение может быть 1,5 - 2 раза (никаких виртуальных машин у меня нет). Интересно, кто-нибудь еще с этим сталкивается?

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

Samaraonline

  • Гость
Все  может быть до банальности просто. Вероятнее всего у вас большой процент перепосылок. Если пользуетесь спринтом, то этот параметр можно посмотреть в статистике. И вообще на эту тему можно почитать документацию по спринту. Удачи!