Архив сообщений > Наземные провайдеры

4G Интернет(провайдер Yota)

(1/4) > >>

StereoX:
Мне интересно никому ли тут не приходилось пользоваться интернетом 4g от Yota??Если приходилось то опишите как оно работает.Какова скорость??Часты ли обрывы соединения??как оно играть в он-лайн игры и качать что-либо из интернета при помощи сего чуда?В интернете вроде много положительных отзывов :wow:

soros500:
Yota работает неплохо только в пределах третьего транспортного кольца. При заявленно скорости 10мбит/с в обе стороны, по факту получалось 2мбит/с на исходящий и 7,5мбит/с входящий(в районе Бирюлево). В настоящее время, вне зависмости от уровня сигнала перепады скорости значительные, так как они не планировали что будет такой приток абонентов. В часы пик бывают зависания и обрывы соединения, но вцелом быстрее Yota пока ничего нет из мобильных провайдеров. А до Домодедово она еще не добралась, судя по карте покрытия.

viktordozorsev:
Я уже купил это чюдо модэм 4джи живу в д.Бунюково 10 км за Домодедово пока у нас не берет антена но я им звонил иони сказали что к 1вому маю будет все работать 100% в городе у нас ставят уже антены,а так я его тэстировал в Царицино пашит так что Мама не горюй Выделенка отдыхает против этого модэма в хорошем приеме скорость держит от 8до 10 мбит\сек. образ исо Виндовс хп3 загрузил у меня за 10 минут.вот это высокоскоростной интернет,все провайдеры мтс,билайн,мегафон,все в шоке они уже собирают чемоданы сматываются с деньгами,показывали их по телику остались без халтуры,тариф безлимитный 900руб в месяц без всяких ограничений,заплатил и в путь.

VoVan:
А у этого прова что предлагает этот инет нет своего сайта? Там то наверняка полно отзывов.

viktordozorsev:
Сайт у него конечно есть я был там и зарегистрирован на нем у меня там и личный кабинет есть,был там на форуме общался отзывы конечно супер по сравнению с нашим спутником,восновном требуют скорость увеличить до 100 мбит/сек,но говорят что скоро пойдет скорость и 100мбит/сек и это еще не придел,есть еще огромный запас до 500мбит/сек и реально запустить,конечно против такова гиганта Радуге нет никаких шансов надо срочно Радуге в корне все пересматривать увеличивать скорость хотябы до 10мбит/сек и тариф конечно за такое  говно у меньшать до 5копеек за 1мбайт,тогда можно еще потягаться,а так что нам предлогают 10-15кб/сек и то с затыками это уже смешно,на дворе 21век а на Радуге похоже все каменный век.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии