Архив сообщений > Ускоритель Sprint

Новая стабильная версия ускорителя Sprint 3.3.3

(1/50) > >>

sycore:
Уважаемые пользователи!

Рады вам представить новый стабильный релиз ускорителя за красивым номером 3.3.3

В этом релизе, в частности, реализован механизм прозрачного проксирования - Transparent Proxy (tproxy). Данная подсистема позволяет "заворачивать" и ускорять через спринт почти все локальные приложения: браузер, почту, icq и другие.

Более подробно об этом механизме можно прочитать тут.
Или в интерфейсе спринта: раздел Документация - Механизм прозрачного проксирования (экспериментальный!) http://127.0.0.1:8080/tproxy.html

Хотим предупредить, что не смотря на то, что сама версия выпущена стабильной, механизм прозрачного проксирования является экспериментальным, поэтому используйте его с осторожностью.

Внимание!
Любые проблемы с новым механизмом будут решаться только в этой ветке и только нами (разработчиками). Техническая поддержка пока не консультирует по данному способу подключения.

Скачать версию 3.3.3

Мы будем рады любым отзывам.

С наступающим Новым Годом!

axen:
 Вопрос первый(самый тупой): Старую версию 3.3.2 ,  удалять надо?   ???

R@inBoW:

--- Цитата: axen от 24.12.2009, 17:13:21 ---Старую версию 3.3.2 , ЕЕ удалять надо?   ???

--- Конец цитаты ---
Не критично, но желательно удалить само ПО и всю папку Sprint, там где он у вас был установлен, по умолчанию: C:\Program Files\Sprint
Не забудьте сохранить(перекинуть временно в другое место) все плагины перед удалением ПО Sprint, дабы не качать их вновь, а после установки вернуть их в корневую папку спринта.

lehasava-43:
Скачал спринт,установил вроде все нормально(даже кажется по шустрее странички открываются) А как насчет онлайн игрушек (wow например) можно теперь нормально играть со спутниковым интернетом?

R@inBoW:

--- Цитата: lehasava-43 от 24.12.2009, 17:56:20 ---Скачал спринт,установил вроде все нормально(даже кажется по шустрее странички открываются) А как насчет онлайн игрушек (wow например) можно теперь нормально играть со спутниковым интернетом?

--- Конец цитаты ---
Нам в игрушки играть некогда...а вы, вместо того чтобы спрашивать, проверьте эту возможность самостоятельно, а потом отпишитесь...ведь инструмент то у вас теперь есть. :teacher

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии