Архив сообщений > Сообщения за 2005-2007 гг.

Впервые - похвала для Радуги

(1/4) > >>

0TH0N:
Не так давно Ямал жутко тупил, народ поперелазил на альтернативные варианты инета (я лично через чистый жопорез сидел, заколебался). Сейчас сигнал стабилизировался вновь можно спокойно работать за что большой респект спецам и всем остальным кто восстановил нормальную работу.
P.S. Вопрос для Dend: а зачем ты меня в другой ветке отправил на форму техподдержки? Всё равно ведь никто не отвечал вопрос "почему ямал тупит", да и чего бы вы мне ответили "временные технические трудности" или чо-нить в этом роде, просто бы там в ветке написал бы "скоро сделаем" и достаточно.

igorkabanov:
От меня тоже спасибо сигнал и всамом деле подпрыгнул, и отдельно за ДиТраффик на 75Е спасибо

agfa:
не поторопились ли хвалить?
сегодня,14.09,попытался зайти в инет,лошадь не зеленеет.
80.81.208.66 не пингуется,пробовал через gprs и по выделенке.

0TH0N:
Опять тупняк начался, лошадь через равные промежутки времени умирает, потом восстанавливается, но не надолго. Админы сделайте чо-нибудь.
П.С. На форму саппорта меня посылать не надо.

alamer:

--- Цитата: 0TH0N ---Опять тупняк начался, лошадь через равные промежутки времени умирает, потом восстанавливается, но не надолго. Админы сделайте чо-нибудь.
П.С. На форму саппорта меня посылать не надо.
--- Конец цитаты ---


Подтверждаю всегда работал на опенвпн... Решил сесть на лошадь... Настроил... Все работает перепосылок нету... потом умирает перепосылки по 400%. Ребут лошади помогает... Юзал все тройки и последнюю двойку...

ЗЫ с землей все впорядке.. опенвпн работает как часы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии