Разное > Спутниковое ТВ

Две спутниковые карты в одном компе.

(1/3) > >>

sibnimir:
Хочу поставить в комп вторую ДВБ карту для просмотра НТВ ПЛЮС, подскажите смогут на одном компе работать одновременно две карты, одна на одном с DVBProg спутнике, другая с глобаксом на другом?

stesl:
Будут, для каждой проги можно свою карту выбрать. Хотя у меня помнится какие то грабли были..Но как всегда, все решаемо :)

Valentin:

--- Цитата: sibnimir от 07.05.2012, 15:55:26 ---Хочу поставить в комп вторую ДВБ карту для просмотра НТВ ПЛЮС, подскажите смогут на одном компе работать одновременно две карты, одна на одном с DVBProg спутнике, другая с глобаксом на другом?

--- Конец цитаты ---
Точно работает. Прям счас у меня именно так и работает. То есть, карта №1 - TeVii 464 (s2) настроен на Старблазер-интернет (ускоритель Слонакс), спутник Экспресс AM33 на позиции 96,5 в.д. конвертер Ку диапазона. Карта №2 - SkyStar2 (не S2) настроена программа ProgDVB ловит каналы со спутника Yamal201 на 90 в.д. Конвертер совмещенный C+Ku со встроенным дисек. Обе карты одновременно работают, один ловит инет, второй телеканалы.

mahinist:
Пробовал ставить TeVii с Prof , как не пытался не смог запустить сразу две , а вот  TeVii + SS3 и SS2  и так - Prof + SS3 и SS2 работают на ура  :bud:

stesl:

--- Цитата: mahinist от 07.05.2012, 19:02:39 ---Пробовал ставить TeVii с Prof , как не пытался не смог запустить сразу две , а вот  TeVii + SS3 и SS2  и так - Prof + SS3 и SS2 работают на ура  :bud:

--- Конец цитаты ---
Во во, припоминаю, у меня как раз Prof 1100 и Tevii 600 не хотели вместе работать :) Но потом все таки добился - одна на рыбалке была, другая на инете

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии