Архив сообщений > Общие вопросы

Где радуга-мобайл?

(1/4) > >>

defolt:
Добрый вечер. Я в личном кабинете заказал почтой симку радуга-мобайл вот что там написано.

№           Дата заказа                    Оператор       Стоимость, руб      Статус             Дата обработки
1506      11 марта 2012, 14:17     Билайн            150,00                    Обработан     11 марта 2012, 14:23

Хочу узнать когда я её получу? или может я неправильно заказал её?

Dima:

--- Цитата: defolt от 19.03.2012, 00:10:31 ---Добрый вечер. Я в личном кабинете заказал почтой симку радуга-мобайл вот что там написано.

№           Дата заказа                    Оператор       Стоимость, руб      Статус             Дата обработки
1506      11 марта 2012, 14:17     Билайн            150,00                    Обработан     11 марта 2012, 14:23

Хочу узнать когда я её получу? или может я неправильно заказал её?

--- Конец цитаты ---

Отправка производится почтой россии...
Если вы корректно указали все данные доставки, то обычно в течение 2-3 недель приходит.

defolt:
Спасибо

defolt:
Получил сегодня свою симку, и целый день воюю с sat-sat. Никак не хочет соединяться. Сделал всё до мельчайшей детали, как написано в присланной инструкции. При подключении вылазит ошибка -- Протокол управления PPP связью был прерван. Что ещё этой симке нужно?

Dima:

--- Цитата: defolt от 19.03.2012, 23:46:29 ---Получил сегодня свою симку, и целый день воюю с sat-sat. Никак не хочет соединяться. Сделал всё до мельчайшей детали, как написано в присланной инструкции. При подключении вылазит ошибка -- Протокол управления PPP связью был прерван. Что ещё этой симке нужно?

--- Конец цитаты ---

по логам вы некорректно вводите логин или пароль
ТОЧНО пришлите что вы вводите

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии