Разное > Спутниковое ТВ

Yamal 201 /90 C

(1/3) > >>

tarimmarim:
Помогите пожлуйста!Подключил тарелку на 2 телевизора пропали  какналы Music box ,bridge,avaz  tv ну еще те которые с ними на одном транспордере идут!В чем может быть причина может сплиттер не пропускает эти каналы?На обоих теликах нет их,а когда без сплитера подключаешь только один ресивер на прямую к пушке они появляются!Как надо правильно подключать?

stesl:

--- Цитата: tarimmarim от 24.03.2010, 11:56:54 ---Помогите пожлуйста!Подключил тарелку на 2 телевизора пропали  какналы Music box ,bridge,avaz  tv ну еще те которые с ними на одном транспордере идут!В чем может быть причина может сплиттер не пропускает эти каналы?На обоих теликах нет их,а когда без сплитера подключаешь только один ресивер на прямую к пушке они появляются!Как надо правильно подключать?

--- Конец цитаты ---
Посмотри диапазон частот на сплиттере (на самой коробочке).Скорее всего этот транспондер не попадает в диапазон сплиттера.В таком случае,только поиск другого разветвителя

Unreal:
Транспордер Music box в вертикальной поляризации. если включить через свитч, и смотреть на одном рессивере каналы с горизонтальой поляризацией то на другом рессивере каналы с вертикальной поляризацией показывать не будут.

Fastor:

--- Цитата: Unreal от 29.03.2010, 06:55:34 ---Транспордер Music box в вертикальной поляризации. если включить через свитч, и смотреть на одном рессивере каналы с горизонтальой поляризацией то на другом рессивере каналы с вертикальной поляризацией показывать не будут.

--- Конец цитаты ---
Вот как раз про поляризацию все правильно. Т.к. управление поляризацией производится напряжением подаваемым на конвертор. Вертикальная 13V, горизонтальная 18V. А вот про свитч вы не правы, как раз через него-то все и работает, просто может вы так сплиттер обозвали.
P.S. Проще на два реса купить конвертор с двумя независимыми выходами и "не париться".

Unreal:
Да правильно сплиттер

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии