Архив сообщений > Наземные провайдеры

Самый выгодный стотовый оператор на наземку?

(1/8) > >>

Bigboy:
Какой самый выгодный сотовый оператор на наземку можно с безлимитным тарифом сам пользуюсь акос тариф провайдер+ 1мб=2.70коп Подскажите

MuroM:

--- Цитата: Bigboy от 24.02.2010, 12:06:20 ---Какой самый выгодный сотовый оператор на наземку...Подскажите

--- Конец цитаты ---
Интересно кому вы этот вопрос задали?
Если всем, то сами подумайте, здесь народ из разных регионов от Кавказа до Сахалина, в Вашей местности
(Вы даже не указали её) возможно даже и оператора такого нет, какого Вам могут назвать...!
Если вас интересует чисто финансовая выгода, то легче всего посетить сайты операторов действующих
в вашей местности и сравнить предлагаемые тарифы.

A.L.e.X:
Если из моего региона, то это mts. 1mb = 2р. На меге (тариф модем) mb стоит 3р. На модем+ 2.5р. безлимитки нет.... верней есть, у меги 1200рэ стоит. Если 3g ловит, тогда ещё можно подумать...

Кстати, мне вот сильно не хватает такого тарифа, где бы исходящий трафик не тарифицировался. Может опсосы сделают такой тариф, специально для тех кто юзает спутник.... или это уже в процессе??)
думаю многие будут за.

MuroM:

--- Цитата: A.L.e.X от 24.02.2010, 14:25:15 ---...Кстати, мне вот сильно не хватает такого тарифа, где бы исходящий трафик не тарифицировался. Может опсосы сделают такой тариф, специально для тех кто юзает спутник....

--- Конец цитаты ---
Да Вы шутник однако... :ura1:

A.L.e.X:
Не, ну мало ли...  :crazy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии