Автор Тема: Лучший браузер  (Прочитано 60726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
Лучший браузер
« Ответ #75 : 18.07.2009, 14:13:03 »
Ну, насчёт Лисы может я и громко сказал, но все-таки побыстрее, а вот Оперы точно где-то так и есть. Да и я уже тут писал выше, на одном компе проблема с русским текстом. Смех полный, половина страницы отображается нормально с русским текстом, а половина криво, вместо букв прямоугольники. Некоторые страницы вообще из одних прамоугольников вместо текста. Менял шрифты, ничего не помогло. Где-то нашёл в инете подобную проблему, так это было года 4 назад со старой версией, там что-то надо было исправить в файле. Дело может и в оси, только неохота её сносить ради одного браузера
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
Лучший браузер
« Ответ #76 : 18.07.2009, 14:42:32 »
Попробовал сегодня продукт от Мозиллы - SeaMonkey (http://www.mozilla.ru/products/seamonkey/), оставляет приятное впечатление.

w2k3

  • Гость
Лучший браузер
« Ответ #77 : 18.07.2009, 14:57:07 »
Спутник , движок-то в общем-то тот же, что и у FF.

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Лучший браузер
« Ответ #78 : 19.07.2009, 07:28:43 »
Считаю ещё одним большим плюсом FireFox, то что многие проги наподобие promt встраиваются только в IE и Mozillу

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Лучший браузер
« Ответ #79 : 26.07.2009, 09:18:36 »
Кто-нибудь подскажите, говорят для Лисы существует кнопка экспресс вкл/выкл прокси. Напишите пожалуйста полное название этого дополнения или прямую ссылку на скачивание.

frider

  • Гость
Лучший браузер
« Ответ #80 : 26.07.2009, 12:38:32 »
Кто-нибудь подскажите, говорят для Лисы существует кнопка экспресс вкл/выкл прокси. Напишите пожалуйста полное название этого дополнения или прямую ссылку на скачивание.

SwitchProxy Tool.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Лучший браузер
« Ответ #81 : 26.07.2009, 12:40:35 »
Кто-нибудь подскажите, говорят для Лисы существует кнопка экспресс вкл/выкл прокси. Напишите пожалуйста полное название этого дополнения или прямую ссылку на скачивание.
Прямую ссылку давать бесполезно-Вы не указали версию Лисы. Повыбирайте Здесь

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Лучший браузер
« Ответ #82 : 26.07.2009, 20:39:08 »
Кто-нибудь подскажите, говорят для Лисы существует кнопка экспресс вкл/выкл прокси. Напишите пожалуйста полное название этого дополнения или прямую ссылку на скачивание.
Прямую ссылку давать бесполезно-Вы не указали версию Лисы. Повыбирайте Здесь
спасибо за ссылку, только бы скачать, а то там постоянный затор (уже пол часа скачать не могу)

frider

  • Гость
Лучший браузер
« Ответ #83 : 27.07.2009, 17:46:16 »
а то там постоянный затор (уже пол часа скачать не могу)

SwitchProxy Tool пробовали?

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Лучший браузер
« Ответ #84 : 27.07.2009, 18:07:11 »
Вот прямая.. На второй и 3.0.11 работает. Для 3.5 пока нет. (самому надо)
http://mozmonkey.com/packages/switchproxy/switchproxy.xpi (64кб)

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Лучший браузер
« Ответ #85 : 05.08.2009, 19:56:27 »
сегодня впервые встретил сборку MOZILLA FIREFOX 3.5 PRE со множеством уже вмонтированных дополнений и ускорителей. завтра попробую - если сборка стоящая то это ещё один плюс в копилку лисы.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Лучший браузер
« Ответ #86 : 06.08.2009, 03:00:22 »
Насчёт переключения прокси...
В 3 версии можно юзать FoxyProxy  :) 

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Лучший браузер
« Ответ #87 : 09.08.2009, 13:24:25 »
Сегодня гулял по инету и наткнулся на такое сообщение "Внимание в недобраузере ( :D) Internet Explorer любой версии сайт работает некорректно, воспользуйтесь ссылкой для установки нормального браузера ( :ura1:) Mozilla Firefox последней версии.", причем сам сайт очень популярен. Если уж веб-мастера такое пишут........  :teacher

P.S. Кто не верит, могу дать ссылку на сайт

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Лучший браузер
« Ответ #88 : 12.08.2009, 20:07:27 »
Насчёт переключения прокси...
В 3 версии можно юзать FoxyProxy  :)
Дался вам этот прокси! Если используете ТАП-адаптер, то прокси прописывать необязательно!
и если нужен траф чисто через телефон, просто запустите через телефон без RC и тп. В браузере
при этом ничего торогать не нужно.
Сегодня гулял по инету и наткнулся на такое сообщение "Внимание в недобраузере ( :D) Internet Explorer любой версии сайт работает некорректно, воспользуйтесь ссылкой для установки нормального браузера ( :ura1:) Mozilla Firefox последней версии.", причем сам сайт очень популярен. Если уж веб-мастера такое пишут........  :teacher

P.S. Кто не верит, могу дать ссылку на сайт
Да верим!,вот только и среди Веб-мастеров есть просто лоббисты разных браузеров.
P.S. Если честно, то всё больше и больше разочаровываюсь в Лисе. Страницы толком сохранять так
и не умеет, плагин ImgLikeOpera кривой (картинки из кэша всё время куда то пропадают),
а сегодня Лиса очередной номер выкинула -на пару форумов аккаунты вдруг забыла!
G.N.B._2009

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Лучший браузер
« Ответ #89 : 12.08.2009, 21:29:43 »
Насчёт переключения прокси...
В 3 версии можно юзать FoxyProxy  :)
Дался вам этот прокси! Если используете ТАП-адаптер, то прокси прописывать необязательно!
и если нужен траф чисто через телефон, просто запустите через телефон без RC и тп. В браузере
при этом ничего торогать не нужно.
Ну во первых с помощью его я переключаю скажем с прямого соединения на HandyCache и т.п Каждый раз лазить в настройки согласись не айс...
А насчёт ТАПа.... так я уже наверно как месяца 3 оставил ХР,а на висте и семёрке он не пашет...
(и РК я не пользую..)