Автор Тема: Радуга-Интернет становится мобильной!  (Прочитано 52853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeyt24

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 128
  • Топограф
я так понимаю что для каждого региона будет своя цена или единая для всех???
У меня например наземный канал обходится 90 копеек и это по все Карелии так! Но если взять пакет побольше то метр будет стоить всего 60 копеек! Вроде бы это не дорого!
Опять же сети местных опсосов и так перегружены + добавить еще и абонентов Радуги что получится???
Или будет какай то приоритет???
Что то все вокруг, да около.. никакой подробной информации, тема есть , а что обсуждать??? Гадать что ли???

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Ну что тут не понятного, ведь просто всё на поверхности, в мае по России ожидается массовый запуск
3G, а освободившийся канал гпрс, должен же бабосы приносить, ну, я вообще то думал что это очевидно.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
Ну что тут не понятного, ведь просто всё на поверхности, в мае по России ожидается массовый запуск
3G, а освободившийся канал гпрс, должен же бабосы приносить, ну, я вообще то думал что это очевидно.
ничего не очевидно, так как текущие тарифы для интернета у операторов работают как в 3g так и в edge и прочем. Так что приятней предположить, что мы сможем получить от мобильной радуги 3g
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.


Оффлайн sergeyt24

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 128
  • Топограф
Цитировать
ожидается массовый запуск
3G

Откуда такие данные???
У нас по северу Карелии всего 2 точки 3г и пока больше ничего не ожидается :inv: :inv: :inv:

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Стартует мобильный интернет Радуга-Мобайл, подробнее читаем здесь, а обсуждение продолжаем в этой же теме.
« Последнее редактирование: 31.03.2010, 19:38:39 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Ну что ж начинаем ждать ответов от тестеров!!!
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Вот только маленький нюанс не уточнили,как считать будете,сжатый или не сжтый?

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Если цены остануться такие же как сейчас, то такой подарунок, злая шутка, грабёж, и издевательство.
И ещё потом обязать всех пользовать только такую дэшовую наземку, и всё, полоса ваша точно будет свободной и не перегруженной.
Грабительские расценки, доработаю последний месяц с вами, и досвидания, высокоскоростной интернет
звучит как издёвка, вы в погоне за рублём растеряли всё человеческое. Прощайте радуга с маленькой буквы.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Если цены остануться такие же как сейчас, то такой подарунок, злая шутка, грабёж, и издевательство.
И ещё потом обязать всех пользовать только такую дэшовую наземку, и всё, полоса ваша точно будет свободной и не перегруженной.
Грабительские расценки, доработаю последний месяц с вами, и досвидания, высокоскоростной интернет
звучит как издёвка, вы в погоне за рублём растеряли всё человеческое. Прощайте радуга с маленькой буквы.
Наверно тоже,на подписке деньги есть,пусть лежат,с 1 апрееля пока перейду на Скайлинк,там за 900руб дают 2гега

Andrew25

  • Гость
Там что-то говорили в статье,что присоединится к тестированию могут все и не только в Московской области.Но сейчас вижу,что вы погорячились с таким заявлением. С такими ценами и не тянет тестировать.У меня почти за такую цену сейчас,даже дешевле.А beeline в нашей местности плохо работает.

eger

  • Гость
Вы что действительно считаете что за такие дикие цены услуга будет востребована??????????

Оффлайн 33079

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 23
Пакета 100М мне с лихвой хватает на месяц, даже с небольшим входящим по наземке. А теперь о ценах: В Новосибирской области МТС Коннект 2 100М стоит 170р. , Интернет за копейки от МТС - около 150р. ,а Мегафон Экстра плюс тоже 150р. за 100М. Что же такого уникального предложила Радуга Мобайл,если ваши расценки почти в 2 раза выше?  :tnk:

Оффлайн Sanhez

  • Реаниматоры
  • ****
  • Сообщений: 388
Работаю на билайн модеме в Хабаровском крае, пакет 120 стоит 225 руб. А у радуги 100м стоит 230, а говорят в два раза дешевле ???

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Да уж...С ценой загнули..но не смертельно. Вся соль в этих фразах---
Цитировать
# существенное снижение цены исходящего трафика (Вы экономите до 50% от стоимости GPRS-трафика);
# защиту от «несанкционированной» закачки большого объёма информации по GPRS-каналу1 ;
# исключение паразитного GPRS-трафика2
..Это соответствует действительности? Что ждать ответов тестеров,тут наверно самой Радуге пора подсуетиться и выложить статистику расхода наземки при использовании этого нововведения. Или технарям не дали заценить?

Оффлайн Pethrossyanth

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 78
  • Космос - такой же большой, как Шаинский
Ололо ребята: Новосибирск, Хабаровск. Чтож вы цены на мобильный интернет у O2, Vodafone не посмотрели?
дано: Московский регион, оператор "Билайн"
Интернет-тариф от Билайна "клик" цена за метр     с 8:00 до 24:00    4,95 руб.  с 00:00 до 8:00 2,5 руб.
Интернет-тариф от радуги "счётный" через тот же Билайн  2.95 руб.
дешевле? - дешевле.
вы сюда зашли просто потроллить?
я жду тарифов для других областей, предполагаю, что они будут дешевле чем у операторов.
Радуга, радуга, забери меня на небо, залепи рот полотенцем, скажи, что я великолепен.