Автор Тема: Самый выгодный стотовый оператор на наземку?  (Прочитано 35051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bigboy

  • Гость
Какой самый выгодный сотовый оператор на наземку можно с безлимитным тарифом сам пользуюсь акос тариф провайдер+ 1мб=2.70коп Подскажите

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Какой самый выгодный сотовый оператор на наземку...Подскажите
Интересно кому вы этот вопрос задали?
Если всем, то сами подумайте, здесь народ из разных регионов от Кавказа до Сахалина, в Вашей местности
(Вы даже не указали её) возможно даже и оператора такого нет, какого Вам могут назвать...!
Если вас интересует чисто финансовая выгода, то легче всего посетить сайты операторов действующих
в вашей местности и сравнить предлагаемые тарифы.
G.N.B._2009

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Если из моего региона, то это mts. 1mb = 2р. На меге (тариф модем) mb стоит 3р. На модем+ 2.5р. безлимитки нет.... верней есть, у меги 1200рэ стоит. Если 3g ловит, тогда ещё можно подумать...

Кстати, мне вот сильно не хватает такого тарифа, где бы исходящий трафик не тарифицировался. Может опсосы сделают такой тариф, специально для тех кто юзает спутник.... или это уже в процессе??)
думаю многие будут за.
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
...Кстати, мне вот сильно не хватает такого тарифа, где бы исходящий трафик не тарифицировался. Может опсосы сделают такой тариф, специально для тех кто юзает спутник....
Да Вы шутник однако... :ura1:
G.N.B._2009

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Не, ну мало ли...  :crazy:
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Не знаю как сейчас, но раньше действительно некоторые наземные "проводные" провайдеры
предлагали такие тарифные планы с бесплатным исходящим трафиком, однако при этом
провайдер предполагал что и для входящего трафика Вы будете пользоваться его-же услугами
(ему ваш спутник как-то побоку). К тому же скорость такого "бесплатного" исходящего
канала была урезана до предела и была пригодна только лишь для передачи запросов, но никак
не для выгрузки файлов в сеть.
Было бы сенсацией, если бы сегодня кто-либо из сотовых операторов предложил такой ТП
с бесплатным исходящим, тем более с пометкой "специально для тех кто юзает спутник"! :P
Ну какая им от этого может быть выгода?
G.N.B._2009

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Пользую теле2, у них на любом тарифе, подключаеш опцию (не помню название), и инет по 1.5 рубля.
Есть также безлим, (ночной правда), подключение 15руб, с 00:00 до 08:00, если каждый раз не откл.
то 15руб. в сутки абон плата.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Пользую теле2, у них на любом тарифе, подключаеш опцию (не помню название), и инет по 1.5 рубля.
Есть также безлим, (ночной правда), подключение 15руб, с 00:00 до 08:00, если каждый раз не откл.
то 15руб. в сутки абон плата.
в моей области 1 руб за мб услуга называеться 1 за 1
« Последнее редактирование: 24.02.2010, 20:24:02 от THEWIKTOR »

Оффлайн PROPit

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
  • Намский улус
МегаФон-Модем Плюс
Абонентская плата 200 руб.
Пакет GPRS-Интернет — 100 Мб
1 Мб интернет трафика — 2,5 руб.

Тариф MAXI Super от МТС
абонентская плата, в сутки – 46 руб.
Включенные в абонент плату 150 SMS и 100 Мбайт GPRS-Internet
1 Мб интернет трафика — от 3,45 руб. до - 8,45 руб.    
Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3, Asus M2N-SLI, DualCore AMD Athlon 7550, 4Gb DDR2-667, ATI Radeon HD 4870 (RV770), SkyStar 2 2.6D 28A.

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Ну вот мы тут начали каждый про свой регион распинаться... А где же сам зачинчик вопроса?  :crazy:  Для кого тут люди трудятся??? Прикольненько...
Bigboy, ну что отзовитесь!

P.S.: Не буду я тут писать тарифы, которые у нас в Абхазии, они вряд ли кого устроят своими ценами..  :)
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Нахожусь в Якутии, МТС коннект 2 (Новосибирский) :crazy:. По МТС не начисляется роуминг за GPRS.
Итого 100 Мб за 170 руб абонентской платы.
Мне на месяц спутникового интернета хватает, а если лишние Мб в пакете остаются я базы касперского через опсоса обновляю, чтобы МТС траффик не оставлять :P
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн Aswel

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 12
Я считаю что только МТС!

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Я считаю что только МТС!
А можно подробней?, какие у вас в московии цено-тарифы?
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
     Бурятия
"МТС-Коннект 2"
Абонентка  Пакет GPRS
   125р           100Мб
   250р           250Мб
   500р           1000Мб
Выше пакета - 2р за Мб
Неизрасходованые Мб из пакета на следующий месяц не переносятся
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Тоже на днях пересел на МТС коннект2 (у нас 200р за пакет 100мб) ....  Достал билайн уже своими тормозами   :( 
Единственны косяк на МТС это если не заплатить вовремя и пропустить месяц (или более,уже не важно) то потом заплатиш в двое уже,тобиш в моём случае 400... :( Прошареные гады...  Или отключайся или продливай,либо праплачивай 2Х.